Как называются лучшие проекты недвижимости в Эмиратах

Рубрики: [Разное]  

Объединённые Арабские Эмираты ассоциируются у многих пользователей с элитными гостиницами, живописными пляжами и отпуском. Но некоторые люди предпочитают вести бизнес в этой стране или переселяться по причине замужества либо женитьбы. Для последних категорий иностранцев актуальна продажа квартир в ОАЭ.

Эмираты

Почему стоит доверять застройщику “Эмаар Пропертис”

Это предприятие существует на протяжении 25 лет. Изначально капитал организации составлял 274000000 американских долларов. Главный офис организации находится в Дубае. Предприятие вкладывало средства в проекты по строительству домов вблизи Персидского залива. У фирмы имеется 6 десятков филиалов, работающих над разными проектами. Это предприятие считается лидером среди девелоперов ОАЭ и близлежащих стран.

Также компания по развитию недвижимости Emaar Properties владеет 14 тысячами построек. Именно ей принадлежит знаменитый парк “Голд энд Даймонд Парк”.

Именно это предприятие создало “Даунтаун Дубай” и небоскрёб “Бурдж-Халифа”. Последний был достроен 13 лет назад.

Внутри упомянутого небоскрёба находятся гостиницы и спа-салоны.

Что нужно знать о проектах недвижимости

Фирма “Эмаар” реализовала множество из них. Именно она участвовала в создании проекта “Кинг Абдулла Экономик Сити”. Туда входят следующие объекты:

  • бизнес-район;
  • промзона;
  • курортный район;
  • жилой массив;
  • морской порт;
  • клиники;
  • школы и университеты.

Территория проекта простирается на 168 квадратных километров.

Также “Эмаар Миддл Ист” работает над будущим деловым центром “Джедда Гэйт”. Его площадь равна 500 тысячам квадратных метров. Теперь в туда входят несколько небоскрёбов высотой 19 – 27 этажей.

По мнению многих архитекторов “Кинг Абдулла Экономик Сити” и “Джедда Гэйт” представляют собой лучшие проекты недвижимости в Эмиратах. Поэтому специалисты компании “ЮАЭ Ассетс” советуют клиентам покупать недвижимость в этих частях Дубая. Ведь чаще всего жильё в арабской стране нужно именно коммерсантам. Их привлекают удобные условия ведения бизнеса в стране.

Но при оформлении сделки купли-продажи важно убедиться в законности мероприятий. Поэтому стоит доверить юридическое сопровождение процесса сопровождение сотрудникам фирмы “ЮАЭ Ассетс”. Связаться с представителями организации можно через её официальный сайт, по телефону или посредством электронной почты.

Также на портале есть каталог коттеджей и квартир с фотографиями, точными характеристиками и наименованием компании-застройщика.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»