Строительный портал Узбекистана ждет посетителей

Рубрики: [Разное]  

Строительство сегодня, как и всегда — неотъемлемая часть жизни человека. Процесс выбора и покупки материалов, использования новых технологий, актуальные вопросы и нюансы отделки возникают постоянно. Времена сарафанного радио давно прошли, профессиональные строители и любители с успехом пользуются онлайн-сервисами, чтобы решить все возникающие в процессе строительства и ремонта проблемы. В Узбекистане строительные компании и частные подрядчики теперь имеют возможность прибегнуть к такому полезному источнику информации, как строительный портал «Стройвитрина».

Виды услуг и основные форматы интернет-проекта Stroyvitrina.uz

Молодой, но уже набирающий популярность блог объединяет целый комплекс рубрик и разделов:

  • предложения по продаже услуг и товаров строительной сферы;
  • полезные лайфхаки и статьи по строительной тематике;
  • новости строительных компаний Узбекистана;
  • список надежных застройщиков Ташкента и многое другое.

База статей и информации на сайте постоянно обновляется. Удобный интерфейс позволяет быстро изучить максимально полезную информацию, которая собрана в одном месте. Она пригодится для покупателей, заказчиков услуг и рекламодателей, для организаций и частных подрядчиков.

Что предлагается клиентам

Для посетителей интернет-портала, количество которых постоянно увеличивается, предлагается несколько рубрик:

  • товары — объявления о продаже строительных материалов, оборудования, техники и инструментов;
  • компании — полный список строительных компаний Узбекистана, сортировка организаций по видам деятельности и услуг с адресами, телефонами и другими данными;
  • вакансии и резюме – полезная вкладка для тех, кто ищет работу по строительной специальности и резюме для работодателей;
  • статьи, публикации и события – много познавательной информации, например, как сделать ремонт в квартире своими руками, как и где лучше выбрать интересующий строительный материал и т. д.;
  • услуги — бесплатное размещение любой услуги на строительную тематику, например, можно сделать пост про дизайнерскую отделку или ремонт инструментов.

Новостной раздел портала публикует обзоры новых технологий и материалов на строительном рынке Узбекистана, а еще курсы валют, тендеры и предстоящие интересные события в области строительной сферы.

Более подробно ознакомиться с публикациями и актуальными объявлениями, как и всеми самыми свежими и актуальными новостями из мира строительства, поможет портал «Стройвитрина».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»