Облачные серверы по доступной цене

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Облачные серверы

Сотрудничая с нашей организацией, можно на выгодных условиях получить в распоряжение облачные сервисы. Мы стараемся персонально подходить к обслуживанию каждого заказчика, благодаря чему обеспечивается удобство сотрудничества.

Получить подробную информацию относительно облачных сервисов, предоставляемых в пользование, а также актуальных на конкретный момент времени расценок можно, поговорив с нашим сотрудником по телефону или в режиме онлайн. По задаваемым вопросам предоставляются полезные и достоверные сведения.

Особенности

Предоставляемые по ссылке: https://boodet.online сервисы характеризуются следующими особенностями:

  1. Двухфакторной авторизацией и доступом по SSH-ключу. Благодаря этому обеспечивается повышенный уровень безопасности для аккаунта пользователя в личном кабинете. Упомянутый ключ отличается от обыкновенного пароля. Совершение кражи невозможно, благодаря чему взлом сервера представляет собой невыполнимую для злоумышленника задачу. Ключ включает в себя два независимых компонента, что также повышает безопасность.
  2. Отсутствием уязвимостей. Производится проверка специалистами особой организации, специализирующейся на информационной безопасности. Проверке подвергаются компоненты облачной платформы, отвечающие за хранение данных и контроль доступа к пользовательским ресурсам.
  3. Возможностью размещения данных в дата-центрах и реализации надёжной системы отказоустойчивости. Если возникает экстренная ситуация и серверы одного дата-центра становятся недоступными, то пользователь остаётся онлайн, используя ресурсы второго ЦОДа.

Узнать больше о характерных особенностях сотрудничества с нами и работы предоставляемых нами в пользование платформ можно при общении со специалистом.

Преимущества сотрудничества с нами

Клиенты, которые ранее обращались в нашу организацию, чтобы получить в пользование облачные сервисы, оценили следующие положительные стороны сотрудничества:

  1. Привлекательные расценки. Получая сервер, клиент выплачивает 72 руб. в ежемесячном режиме. Благодаря этому виртуальные мощности доступны для заказчиков. Есть возможность почасовой оплаты и масштабирования.
  2. Высокие показатели надёжности предоставляемых платформ. Данные находятся под защитой и хранятся в дата-центрах, характеризующихся современным уровнем.
  3. Применение SSD. Использование современных технологий обеспечивает беспрецедентную скорость, а также комфорт работы на виртуальных машинах.

Чтобы начать с нами сотрудничество, можно отправить заявку на сайте или позвонить по телефонному номеру, который есть на главной странице. У клиента будет возможность детально обсудить расценки, а также факторы, которые оказывают влияние на образование цены.

Благодаря такому обслуживанию у клиента не остаётся вопросов. При сотрудничестве в обязательном порядке заключается официальный договор. В нём прописываются расценки, которые не могут быть изменены при использовании платформы. Таким образом, обеспечивается удобство, а также отсутствие недопонимания при сотрудничестве.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»