Ремонт ноутбуков: предоставляемые услуги, преимущества

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Admiral X

Сотрудничая с официальным сайтом Admiral X, можно получить качественные услуги, связанные с ремонтом ноутбуков. Работающие у нас мастера знакомы с перечнем распространённых неполадок.

Благодаря этому ускоряется диагностика и обеспечивается выявление неполадок, препятствующих нормальному функционированию. Клиент с большой долей вероятности получить исправный компьютер в течение суток после передачи мастерам для проведения диагностики и ремонта.

Предоставляемые услуги

Обращаясь к нам, владелец вышедшего из строя ноутбука может рассчитывать на предоставление таких услуг, как:

  1. Первичная диагностика. Предполагается поиск всех проблем, препятствующих нормальной работе ноутбука.
  2. Очистка операционной системы от вирусных программ, замедляющих функционирование компьютера.
  3. Профилактика и чистка отдельных элементов ПК. Мастера действуют осторожно, но эффективно. Очистка обеспечивает ускорение работы ноутбука и предотвращает избыточный нагрев.
  4. Ремонт материнской платы, перепрошивка и установка новой операционной системы.
  5. Удаление следов жидкости, попавшей в механизм в процессе эксплуатации.
  6. Замена вышедших из строя компонентов компьютера. При необходимости мастер выполняет замену клавиатуры, инвертора, отдельных клавиш, сетевого адаптера и иных компонентов.

 

Одна из новых услуг это изготовление зеркал.

Узнать больше о предоставляемых услугах можно во время разговора с менеджером по телефону. По задаваемым вопросам предоставляются полезные и достоверные сведения, благодаря чему обеспечивается удобство сотрудничества, отсутствие недопонимания.

Почему мы

Клиенты, которые обращались к нам, чтобы заказать ремонт ноутбуков разнообразного типа, оценили следующие преимущества сотрудничества:

  1. Применение проверенных материалов и запчастей при ремонте ПК. Используются оригинальные комплектующие, не вызывающие сбои в работе компьютера после установки.
  2. Предоставление дополнительных услуг. Мастера могут осуществить подключение и настройку дополнительного оборудования, такого как принтеры, сканеры.
  3. Использование инновационного и многократно проверенного оборудования. Этим обеспечивается эффективность диагностических процедур и ремонтных работ.
  4. Устранение неисправностей любой сложности. Обеспечивается за счёт большого опыта, которым обладают работающие у нас мастера. Мы принимаем на работу сотрудников с соответствующим образованием и опытом работы от 5 лет.

Ещё к преимуществам обращения к нам можно отнести невысокие расценки. Благодаря им услуги нашей фирмы становятся доступными для всех желающих.

Как обратиться к нам

Чтобы начать сотрудничество с нами, можно отправить заявку на сайте или позвонить по телефонному номеру, располагающемуся на главной странице. У заказчика будет возможность обсудить нюансы предоставления услуг и получить информацию относительно факторов, оказывающих влияние на формирование расценок. Обговорить можно любой момент. Отвечающий на телефонный звонок менеджер располагает нужной информацией — может подробно ответить на любые вопросы, задаваемые клиентом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»