Как выбрать женский рюкзак?

Рубрики: [Разное]  

Среди большого разнообразия сумок разных размеров, женский рюкзак очень популярен. Это обусловлено удобством аксессуара. Для того чтобы выбрать женский аксессуар и не пожалеть об этом стоит придерживаться нескольких простых критериев выбора, которые помогут не ошибиться с моделью.

На что обратить внимание

Производители предлагают разнообразие размеров, расцветок и форм.

Что важно учесть перед покупкой:

  1. Назначение. Офисный или университетский рюкзачок отличается от походной сумки размерами, дизайном, количеством отделений, возможностями.

  2. Материал. Неплохой вариант – это водонепроницаемые ткани или экокожа. Женские рюкзаки должны быть крепким, надежным, выдерживать предполагаемую нагрузку.

  3. Отделения, карманы. Пользуясь планшетом или ноутбуком по работе и постоянно находясь на связи, нужно продумать куда положить технику. Количество и объем карманов нужно учитывать.

  4. Форма, размеры. Дизайнеры представляют всевозможные виды аксессуаров: от походных, имеющих широкие лямки, до круглых миниатюрных аксессуаров. Популярность набирают классические модели до 30 см в высоту.

  5. Застежки. Доступны рюкзачки на молнии, на завязках, с кнопками или карабином. Это зависит от предпочтений покупателя и вкуса.

  6. Дизайн, цвет. Коричневые, белые, бежевые и черные модели универсальны. Броши, стразы, яркие цвета требуют сочетания аксессуара с одеждой и обувью.

Распространенные фасоны

Заплечные аксессуары бывают разными по материалам или габаритам, а также и по назначению.

Ежедневные

Повседневные заплечные фасоны могут быть яркими тканевыми, строгими кожаными, даже меховыми. С учетом пожеланий и телосложения, можно выбрать мини-рюкзачок или вместительную модель.

Универсальный

Ежедневный городской, который отличается универсальностью. Его можно трансформировать в сумку при помощи дополнительных ручек.

Деловой

Удобное решение для людей, соблюдающих дресс-код. Изготовлены из жестких прочных материалов, преимущественно кожи. Однако встречаются варианты, выполненные из влагоотталкивающего текстиля. Преобладает черно-белая гамма оттенков, подчеркивает деловой образ.

Спортивный

Для посещения спортзала выбираем модель большого или среднего размера с выраженным спортивным стилем. Это прочные вместительные модели, которые удобно носить на плече. При выборе обращают внимание на количество отделений.

Мини-рюкзак

Симпатичная альтернатива традиционной сумочки покорила мир моды, не желая его покидать.

Из статьи вы узнали, как выбрать женский рюкзак на каждый день. Теперь не сложно купить ту модель, которая вам подойдет.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»