Полипропиленовые трубы

Рубрики: [Разное]  

На сегодняшний день полипропиленовые трубы получили практически повсеместное применение, что связано с их высокотехнологичностью, лёгкостью монтажа, экологичностью и надёжностью. Полипропиленовые трубы используются для монтирования канализационных систем, трубопроводов для подачи как горячей, так и холодной воды, систем центрального или локального отопления, «тёплого пола» и воздухо – или парооотводов.

За счёт своих уникальных качеств полипропиленовые трубы применяются как в городском строительстве, так и в промышленном и сельскохозяйственном. Применение таких труб для систем трубопроводов в квартире идеально, так как полипропиленовые трубы не подвержены коррозии, протечкам и появлению на их поверхности конденсата из-за разницы температур, а также шум воды в трубах практически не слышен. В сельскохозяйственной отрасли такие трубы применяются для систем отопления фермерских хозяйств и теплиц. Одним из ведущих производителей на европейском рынке является фирма Экопластик, полипропиленовые трубы которой широко применяются практически повсеместно.

Широкий выбор труб компании Экопластик позволяет применять их в любой отрасли. Соединяются полипропиленовые трубы между собой настолько прочно, что способны выдержать даже очень высокое давление. Кроме того, трубы Экопластик очень прочные, но при этом имеют малый удельный вес. Что значительно упрощает их транспортировку на любой объект, а также экономит затраты во времени монтажа. Кроме того, полипропиленовые трубы Экопластик используются для систем орошения и дренажа, для отвода почвенных и сточных вод, для систем канализации. Прокладка труб не требует привлечения масштабной техники, а, соответственно, трубы из полипропилена при прокладке не испортят ландшафтный дизайн.

Одними из лучших можно назвать полипропиленовые трубы  wavin-ekoplastik, область применения которых – объекты с самыми высокими требованиями по экологичности, надёжности и долговечности. Трубы из полипропилена относятся к классу «Люкс». Что говорит о качестве само за себя. Именно поэтому применение труб wavin-ekoplastik, несмотря на их более высокую цену, является целесообразным вложением средств, гарантирующим более пяти десятков лет использования такого трубопровода. При помощи полипропиленовых труб wavin-ekoplastik можно организовать пневматических трубопроводов, которые могут быть использованы для транспортировки не только жидких, газообразных, но даже и сыпучих продуктов.

Компания “Бипрост-Плюс”.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»