Джулия Робертс: «я циркуль с лошадиной улыбкой»

Рубрики: [Разное]  [Шоу-биз]  

Джулия Робертс является одной из самых молодых актрис начала 90-х гг. Высокая, худая, с длинными руками, угловатая, с резкими чертами лица, она абсолютно не соответствовала стандартам Голливуда. Но судьба распорядилась так, что Джулия Робертс стала сенсацией 1990 г., и именно ее Голливуд сделал звездой № 1 и назвал самой сексуальной киноактрисой того времени.Ну а наш сайт приоткрывает читателям завесу над личной жизнью актрисы.

Джулия подчеркивает: «Я обыкновенный человек, просто работа у меня необыкновенная». И точно, как и все обычные женщины, она…

…всегда мечтала быть самой оригинальной невестой. Поэтому на церемонию бракосочетания с первым мужем, кантри-певцом Лайлом Ловеттом, явилась без макияжа и босой. А свадьбу с нынешним спутником Дэнни Модером назначила на 4 июля — День независимости США.

…комплексует из-за недостатков. Несмотря на то, что ее фото украшают обложки журналов, звезда недовольна своими длинными руками и большим ртом. Комплекс она пытается скрыть за шутками, называя себя «циркулем с лошадиной улыбкой».

… борется с несуществующим лишним весом. Имея рост 175 см и вес 52 кг, красотка озабочена похудением. Каждый день она встает в 4.30, чтобы сделать пробежку до того, как проснутся муж и дети.

…гоняется за модой. Несколько лет назад Америку охватило повальное увлечение йогой — и Робертс тут же завела себе инструктора по индийской физкультуре. Теперь глянцевые журналы США пропагандируют вязание как лучшее средство борьбы со стрессом. Джулия прекратила скручиваться узлом и начала плести узелки из шерсти на спицах.

… обсуждает семейные проблемы с подружками. Перед появлением первенцев Хейзел и Финнеуса Джулия бегала за советами о выборе акушера и уходе за младенцами к Памеле Андерсон, у которой двое детей. С тех пор дамы плачутся друг другу в жилетку в случае неурядиц и «исповедуются» одному и тому же психологу.

… любит похвастать кулинарным талантом. Мультимиллионерша развлекается тем, что приглашает к себе друзей и всегда сама готовит им свои коронные блюда — пирожные и тушеную индейку.

… не идеальна. Совершенная на публике, дома миссис Роберте позволяет себе быть неряхой: разбрасывает снятую с себя одежду где попало и до дыр занашивает любимые костюмы. Домашнее хозяйство – не для неё. Однако близким это даже нравится — ведь жить с безупречной глянцевой картинкой невозможно.

Факты из жизни Джулии Робертс:

Джулия родилась 28 октября 1967 года в семье продавца водяных матрасов и секретарши.

Она хорошо играет на кларнете.

Когда ее гримируют перед съемками, всегда лежит на спине, чтобы в кадре появиться отдохнувшей.

Джулия левша, но для фильма «Эрин Брокович» научилась писать правой рукой, как было указано в сценарии.

Раньше Робертс требовала на съемочную площадку персональную мойщицу ног и всячески капризничала. Теперь ведет себя скромно и даже представляется не “Джулия Робертс», а «мисс Модер».

Археологи назвали в ее честь найденный в Болгарии скелет женщины, жившей 9000 лет назад, — потому что у останков прекрасно сохранились зубы.

Является фанаткой индийской актрисы Айшварии Района, которую считает самой красивой женщиной в мире.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»