Установка зубных украшений

Рубрики: [Разное]  

Установка зубных украшений – отличный способ привлечь к себе внимание и подчеркнуть индивидуальность и стиль. Улыбка, украшенная сиянием драгоценных металлов, искусственных или естественных камней, без всяких сомнений, обладает магической силой притяжения восхищенных взглядов окружающих. С такими украшениями вы точно не останетесь незамеченными.
Зубные украшения сейчас очень популярны, ведь этот город предъявляет высокие требования к людям, в том числе и к их внешнему виду. Ослепительно красивая улыбка – залог успеха и уверенности в себе и в своих силах.

Зубные украшения разрабатываются специально для стоматологии и представляют собой миниатюрные изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов, естественных и искусственных камней. Перед установкой они проходят токсикологическую экспертизу, которую проводит профессиональный врач-стоматолог. Установка и снятие украшений абсолютно безвредны и безболезненны и не имеют противопоказаний. Они могут стать оригинальным и приятным подарком для вас и ваших близких. Украшение можно приклеить ребёнку, чтобы установить доверительные отношения между доктором и рабенком, достичь понимания и расположения к доктору-стоматологу, избавиться от боязни лечения. Украшение может послужить поощрительным призом Вашим детям за то, что они разрешили полечить зубки и не капризничали. Его можно использовать также для поощрения за выдающиеся успехи в обучении или хорошее поведение. Можно украшать зубы и с практической целью. Например, чтобы скрыть индивидуальные недостатки (неровности, пигментацию и т. п.). Кроме того, существуют специальные сапфировые брекет-системы, которые не только исправляют прикус или выравнивают зубы, но и украшают улыбку.
Однако не стоит забывать, что устанавливать и снимать их должны только профессиональные врачи-стоматологи. Только в этом случае красоте и здоровью ваших зубов ничто не повредит.

Вне зависимости от причины – будь то попытка сделать отношение ребенка к “страшному” зубному врачу лучше или скрытие индивидуальных недостатков, выравнивание прикуса – украшения порадуют Вас или помогут излечить Ваши зубы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»