Черная икра собственного производства

Рубрики: [Разное]  

Черную икру покупают люди, считающиеся истинными гурманами, поскольку она является редким деликатесом. У нее уникальный вкус, а состоит она из микроэлементов, полезных для всего организма.

Впервые осетровые рыбы стали ловить на Руси. Добываемую икру ставили на праздничные столы.

Икра

Однако, в последнее время в России численность осетровых представителей настолько понизилась, что особь отнесли к категории рыб, которые находятся под угрозой исчезновения.

На ловлю осетровых рыб установили ограничение. Но, ценители изысканного деликатеса, сегодня могут не отказывать себе в удовольствии. На рынке есть компании, у которых есть законная лицензия на ее вылов и производство черной икры. Перед тем как купить черную икру, следует понимать некоторые моменты. Что необходимо знать, прежде чем приобрести деликатесный продукт? Об этом далее.

Икра

1. Где безопасно купить черную икру в Москве?

Приобретать черную икру «с рук» нельзя. Обычно продавцы предлагают нелегальную и подделанную продукцию, а покупатели очень рискуют, отдавая предпочтение ей. Потребители, которые решили попробовать редкий деликатес таким образом могут потратить деньги зря или даже отравиться. Выпуск, хранение и транспортировка черной икры без соблюдения санитарных требований превращает ее во вредный и небезопасный для здоровья продукт. Поэтому важно обращаться к проверенным компаниям, которые работают согласно российским требованиям.

Покупая черную икру у официальных рыбхозов, можно быть уверенным, что у нее натуральное происхождение и она безопасна. Одной из лучших торговых марок является «Романовское осетровое хозяйство». В чем преимущества работы компании и чем ее продукция хороша?

Икра

2. О работе «Романовского осетрового хозяйства»

Чтобы правильно разводить рыб, здесь создаются оптимальные условия, которые учитывают все нормы. Хозяйство разводит осетров в крупных водоемах, где обеспечивается их свободное плавание. Садковый метод в работе не используется, поэтому у взрослых особей отменное здоровье, хорошая мускулатура и, соответственно, замечательный вкус. Хорошее состояние рыб – гарантия лучшего качества черной икры.

«Романовское осетровое хозяйство» имеет линию по производству кормов, поэтому стоимость осетрового деликатеса ниже чем у конкурентов.

Стоимость продукции снижена за счет еще одного момента. В компании применяются самостоятельно изготовленные фильтры для биологической очистки. Благодаря их действию удается стремительно удалять из воды вредные примеси и обогащать ее кислородом. Условия, которые создаются для выращивания осетровой рыбы, идеальные, что делает продукцию лучшей на рынке.

Икра

3. Особенности готового продукта и стоимость черной икры

Деликатес продается в металлических банках по 30, 50 и 100 граммов. “Романовское осетровое хозяйство” предлагает покупку черной икры по одной из самых низких рыночных цен. Такое предложение уникальное. В указанном сегменте ни одна компания не может конкурировать по цене. Из-за этого, продукция «Романовского осетрового хозяйства» пользуется спросом у большого количества людей.

Икра

4. Сертификация производства

Поскольку рыба относится к особям, находящимся под угрозой исчезновения, она включена в Красную книгу. Добыча в дикой природе осетров для получения вкусного и полезного деликатеса нелегальна.

Поэтому реализация его на рынке регулируется государством. “Романовское осетровое хозяйство» – компания, соблюдающая требования законодательного регулирования и имеющая официальную лицензию на рыболовство. Она не использует противозаконные методики разведения рыбы и продает черную икру лучшего качества. Готовый продукт транспортируется в столицу на транспорте, имеющем холодильную технику с соблюдением температурного режима хранения. С помощью строгого следования нормам, покупатели получают качественную, безопасную продукцию.

5. Где можно купить в Москве черную осетровую икру?

Приобрести лучшую черную икру “Романовского осетрового хозяйства” можно в трех магазинах.

Они находятся в следующих местах:

  • На Усачевском рынке (г. Москва, ул. Усачева 26);
  • На Шенкурском проезде 3б, офис 701;
  • На Фудсити, в павильоне 16-015.

В компании действует услуга курьерской доставки по Москве и области в специальных боксах, поддерживающих оптимальные условия.

При возникновении вопросов, можно связаться с горячей линией магазина в течение 24 часов 7 дней в неделю.

Икра

6. В чем польза?

Поскольку целью организации является создание условий выгодной покупки, каждый человек может насладиться полезным деликатесом. В нем содержится большое количество калия, фосфора, цинка и йода. Указанные микроэлементы положительно влияют на весь организм, и укрепляют иммунную систему, что не будет лишним во время пандемии.

Источник: https://черная-икра.com/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»