Мужские подарочные наборы на все случаи жизни: набор для сладкоежки, красавчика, кофемана, спортсмена и автолюбителя

Рубрики: [Разное]  

Новый год, 23 февраля, годовщина свадьбы, день рождения избранника — все эти события неизбежно приводят к вопросу: «Что подарить?». Женщинам угодить намного проще, достаточно преподнести сертификат в салон красоты, магазин косметики или нижнего белья… Но с мужчинами гораздо сложнее — банальными носками и пеной для бритья отделываться стыдно, но другие варианты на ум не приходят?

Помочь могут уже готовые подарочные наборы для мужчин — вам остается только выбрать среди широкого ассортимента подходящий вариант, который придется по душе мужчине.

Элитный алкоголь

Классический вариант подарка для мужчины, путь к сердцу которого лежит через желудок. Этот презент можно назвать универсальным: набор с элитным спиртным напитком можно преподнести на любой праздник любимому человеку, другу, начальнику, родственнику, бизнес-партнеру… Хороший и дорогой алкоголь будет уместен по любому поводу.

Профессиональная уходовая косметика

Многие представители сильного пола тщательно следят за своим внешним видом. Таким мужчинам можно преподнести в качестве подарка набор средств личной гигиены и профессиональной косметики по уходу за лицом, волосами и телом. Обладателям шикарной растительности на лице можно подарить набор средств по уходу за бородой — бородач по достоинству оценит такой презент! Еще один вариант — дорогой и стойкий парфюм.

Набор мужской косметики. 4man.in.ua

Чай или кофе

Кофемана или любителя чая порадует набор из бодрящего кофе или ароматного чайного купажа с уникальным вкусом. В состав могут входить сладости к чаю — крем-мед из натуральных компонентов, горький крафтовый шоколад из отборных какао-бобов, сироп или домашнее варенье станут отличным дополнением к чаепитию. Набор для сладкоежки будет актуален по любому поводу!

Подарочный набор мужчине кофеману 4MAN

Спортивное питание

Совершенно неважно, занимается ли парень в тренажерном зале, иногда выбирается на пробежки и тренировки с друзьями или же просто мечтает привести себя в форму — подарочный набор со спортивным питанием поможет осуществить задуманное и «начать жизнь с чистого листа».  Бокс с грамотно подобранным спортпитом:

  • протеин;
  • креатин;
  • витамины;
  • энергетический напиток;
  • шейкер;
  • протеиновые батончики;
  • BCAA.

Все, что нужно для достижения высоких спортивных результатов!

Туризм и отдых

Любителям активного отдыха на природе понравится набор «для выживания». Сделайте времяпрепровождение мужчины в туристическом походе более приятным и комфортным с полезными наборами для туризма и пикника. Для посиделок в ароматной баньке преподнесите набор с банными принадлежностями — здоровый отдых в компании друзей и хорошее настроение гарантированы!

Автомобильные принадлежности

Настоящий мужской подарок для заядлого автолюбителя. Набор с автопринадлежностями содержит все необходимые аксессуары для ухода за «ласточкой»: тряпочки, салфетки, средства для мытья кузова и салона, полировочные средства… Машина будет сиять от чистоты, а мужчина — от удовольствия!

Подарочный набор автолюбителю 4MAN

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»