Юрист в Митино: преимущества обращения к местному специалисту

Рубрики: [Разное]  

Услуги юристов требуются гражданам чаще, чем можно было бы подумать. И при этом большинство из них предпочитает обращаться к раскрученным специалистам с офисами в центре города, в то время как профессионалы есть в каждом районе — они консультируют на высоком уровне и при этом им не нужно переплачивать. Юристы в Митино помогают гражданам решить проблемы, которые носят юридический характер, причем обращение к частному специалисту будет действительно выгодным. Какие преимущества будет иметь обращение к своему районному юристу?

Само собой, граждан, которым требуется решить сложный вопрос, в первую очередь волнует профессионализм адвоката. И тут частный юрист сильно выигрывает по сравнению с юридической конторой, в которой всегда есть риск попасть вовсе не на того человека, к успехам которого апеллирует бюро. В то же время специалист, имеющий частную практику, всегда несет личную ответственность перед каждым клиентом и очень дорожит наработанной репутацией. К тому же следует понимать, что почти каждый такой юрист когда-то работал в крупной компании, набрался там опыта и теперь использует его, когда оказывает услуги своим клиентам. То есть он предлагает все преимущества юридического бюро без его недостатков.

Что же касается еще одного важного вопроса, то есть стоимости, то и тут у частнопрактикующего юриста есть, что противопоставить своим коллегам из большой центральной конторы. Дело в том, что ему не нужно заботиться об имидже так сильно, как солидному бюро, то есть он существенно экономит на аренде, поскольку уровень качества его услуг нисколько от солидности помещения не зависит. К тому же ему не нужно нанимать много помощников и платить каждому из них зарплату, так что эта статья расходов также становится статьей экономии.

В результате того, что снижаются издержки, на соразмеримую сумму уменьшается и стоимость услуг, которые предоставляет частный адвокат. То есть клиент оплачивает непосредственно его работу, не переплачивая при этом за имидж. В результате даже рядовой гражданин с не самым высоким уровнем дохода может позволить себе качественные юридические услуги.

Что касается вопроса специализации, то это исключительно навязанное обществу мнение. частнопрактикующий юрист действительно может одинаково хорошо разбираться в разных областях права и это совершенно нормально. Так что опасаться отсутствия так называемой специализации не стоит.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»