Перевод договоров с нотариальным заверением

Рубрики: [Разное]  

Перевод договоров с нотариальным заверением

«Московское бюро переводов» занимается переводом договоров, контрактов, соглашений. В силу того, что эти документы относятся к юридическим, имеющим свои особенности, такая работа является специфической и требует великолепного знания языка. Чаще за подобной услугой обращаются бизнесмены, которые стремятся наладить прочные предпринимательские отношения с партнерами из-за рубежа. Бывают и клиенты, которых интересует нотариальное заверение перевода договора и по личной какой-то необходимости.

Профессиональный нотариальный перевод договора – это важно!

В случае работы с договорами, соглашениями, контрактами важно обеспечить участие профессиональных переводчиков. Только в этом случае можно надеяться, что не будет ошибок, которые впоследствии могут привести к серьезным неприятностям юридического характера. Если требуется перевод договоров с английского на русский или наоборот, необходимо помнить о следующих моментах:

  • юридические термины сложны в переводе, они требуют специального знания языка;
  • малейшее искажение данных может стать причиной конфликта между сторонами договора;
  • важно внимательно работать с датами и фамилиями, ошибка в том или другом способна привести к неожиданным проблемам.

Переводческое агентство с гарантией качества: http://mskperevod.ru

Нотариально заверенный перевод договора: зачем это нужно?

Договор, контракт, соглашение – это документы, несущие в себе закрепление определенных прав и обязанностей, других моментов, которые необходимо письменно оформить. Поэтому в большинстве случаев требуется перевод договора с нотариальным заверением. Лицо, уполномоченное на совершение нотариальных действий, подтверждает верность переведенного документа.

ВАЖНО! Если вы самостоятельно переведете договор и принесете его для заверения, нотариус откажется выполнять необходимые действия. Потому что нотариусы не имеют право этого делать, они обязаны сотрудничать только с проверенными переводчиками с соответствующей квалификацией.

В «Московском бюро переводов» выполняется перевод договора с заверением. Для совершения необходимых действий привлекается нотариус, который заверяет копию оригинала. Такая работа выполняется в достаточно приемлемые сроки. Профессионализм наших переводчиков исключает, что переведенный документ будет содержать ошибки или искажения.


.


Оставьте комментарий



««« »»»