ТОП-5 советов, с чем носить женские угги зимой

Рубрики: [Разное]  

В зимнее время угги можно назвать идеальным вариантом комфортной и теплой обуви. Их надевают, когда не хочется ломать голову над сложным образом или нужно быстро выскочить из дома по делам. Сапоги из овчины будут смотреться красиво и стильно только в том случае, если научиться правильно сочетать их с одеждой. Сделать это несложно, используя пять важных советов.

Сочетайте невысокие угги с джинсами

Из большого ассортимента сапог угги, представленных здесь jrl.ua/catalog/zhenskie-ugg, несложно подобрать для себя стильные укороченные модели. Они станут оптимальным вариантом для повседневного ношения в сочетании с джинсами. К низким угги отлично подходят скинни, бойфренды, «мом джинсы» классических и не только расцветок. Уместными окажутся и потертые модели с небольшой укороченностью. К джинсам и коротким угги можно выбрать свитшот или водолазку теплого оттенка, простой топ со свободным кардиганом или джинсовую рубашку.

Выбирайте подходящую верхнюю одежду

Решив купить угги, стоит проверить гардероб на наличие в нем «правильной» верхней одежды. К такому виду зимней обуви отлично подойдут легкие пуховики любой длины, молодежные парки. Красиво смотрятся с сапогами и пальто фасона оверсайз. Если найти угги с опушкой, можно обувать их под меховую жилетку или косуху, обшитую мехом.

Носите угги с современными шубами

Девушки озадачиваются, стоит ли одновременно надевать шубу и угги? Стилисты утверждают, что стоит, но не все шубы подходят под такие сапоги. О длинных соболиных и норковых моделях лучше забыть. Идеальное решение – современная шуба, которая может быть укороченной, объемной, с принтами, из покрашенного в яркие оттенки меха. Такую верхнюю одежду носят с джинсами, штанами из натуральной кожи, водолазками или платьями на пуговицах.

Подбирайте правильные цвета к рыжим угги

К сапогам из овчины, выполненным в коричневых оттенках, можно подобрать джинсы любого цвета: синего, серого, черного, хаки, белого, кремового. Хорошо подойдут к ним и темные кожаные брюки. Выигрышно смотрятся свитера пастельных тонов, рубашки в клетку, тельняшки, светлые свитшоты, водолазки серого цвета. В гардеробе должны присутствовать черный пуховик, рыжая дубленка, бежевое пальто или болотная парка. Завершить образ можно шарфом с принтом в теплых расцветках.

Дополняйте черные угги яркой деталью

Создавая образ с черными уггами, можно придерживаться выигрышной в этом случае серо-черной цветовой гаммы. Но важно добавить в нее яркий элемент: свитер, шарф, сумку, юбку в клетку, вышивку на рубашке. Угги будут выглядеть удачно, если сделать образ простым и лаконичным.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»