Проектирование, производство и монтаж тентовых конструкций

Рубрики: [Разное]  

Здания быстрого возведения обладают целым рядом преимуществ перед традиционным строительством. Сокращение времени подготовительных работ, изготовления и монтажа конструкции, мобильность при сохранении качества – это далеко не все позитивные стороны которыми обладают тентовые конструкции. В нашей компании заказывают разработку проекта, его исполнение, сервисное обслуживание введенных в эксплуатацию зданий.

tentovye-konstruktsii

Особенности каркасно-тентовых конструкций

Применение каркасов для возведения сооружений позволяет за короткий промежуток времени развертывание временных навесов, ангаров, складских помещений. При размещении технического задания можно указывать практически любые параметры строения, включая решения по цвету, комбинацию необходимых материалов.

Компания “Салди Сервис” является украинским производителем каркасно-тентовых конструкций. Опыт в создании и последующего размещения на объекте заказчика обеспечивает надежную защиту от непогоды и сохранение необходимых технических параметров возведенной постройки. Исполнение каркаса позволяет применять модификации, а также осуществлять перемещение базы по требованию заказчика.

От простого к сложному

Практика освоения инновационной технологии возведения позволяет использовать тентовые конструкции для изготовления ответственных сооружений. В портфолио нашей компании изучают выполненные заказы на исполнение широкоформатных шатров для цирка, защиты спортивных арен. Проектно-технический отдел принимает в работу технические задания на обустройство ангаров арочных.

arochnye-tentovye-konstruktsii

Кто наши клиенты

В числе наших заказчиков представители легкой промышленности и индустриального сектора экономики. У нас заказывают навесы для торговых точек, шатры для организации массовых общественных мероприятий, проведения больших городских праздников. При желании каркасно-тентовые конструкции могут стать основой для формирования сооружений длительного пользования. Для этого усиливаются свойства сформированного строения за счет утеплителей н минеральной основе, создаются и обустраиваются проемы. Отопление помещений решается при помощи установки климатического оборудования.

Как заказать

Штат наших сотрудников соответствует повышенному спросу н продукцию. Заказы на исполнение проектов, внедрение в практическую эксплуатацию разрешаются в коротки сроки. География клиентов не имеет значения, мы работаем по всей Украине. Для заказа необходимо связаться с проектным отделом, направить техническое задание.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»