Как купить машинку для стрижки Wahl и не ошибиться с выбором?

Рубрики: [Разное]  

В любой парикмахерской или барбершопе, чтобы создать красивую мужскую причёску необходимо воспользоваться профессиональным инструментом. Казалось бы, что для этого достаточно купить профессиональную машинку для стрижки волос, например производителя wahl. Но, без ловких рук и мастерства парикмахера не обойтись. Он знает все тонкости и нюансы работы с машинкой: как правильно держать ее для создания необходимого эффекта.

Машинка для стрижки Wahl – одна из лучших

Современный покупатель избалован огромным разнообразием товаров по уходу за волосами, бородой и усами, представленных на рынке. Разумеется, простому покупателя и начинающему парикмахеру трудно определиться не только с выбором, но и с магазином. Многие задаются вопросом: «Как купить машинку для стрижки и не ошибиться?» Почему речь идёт о данном приборе? Ответ прост! Модель хоть и дорогостоящая, но топовая, среди той категории людей, которые разбираются в парикмахерском искусстве. Компания “Wahl” находится на территории США, ее история началась в начале 20 века. На сегодняшний день, американская фирма заслужила уважение в кругу известных парикмахеров мира.

Каковы критерии выбора?

Задумываясь о покупке, всегда отталкивайтесь от вашего бюджета и предпочтений. Немаловажный фактор – специализация вашего заведения: обычная парикмахерская или смешанная, салон красоты или барбершоп. Советы друзей и опытных мастеров также пригодятся. В любом случае, выбор останется за вами. Начинающему парикмахеру отлично подойдёт аккумуляторная машинка Wahl c износостойким ножом и цена такой модели приемлема. Более опытным, советуем приобрести комбинированную машинку (аккумулятор и от сети), обычно в комплекте сразу идут насадки премиум класса, стоимость дороже, но цена оправдана. Безусловным лидером, среди мастеров по стрижкам, является машинка с сетевым шнуром, которая обеспечит непрерывную работу.

Еще один очень важный показатель – это качество материала, из которого делается оборудование. Низкопробный пластик и плохого качества металл, и… машинка для стрижки волос в лучшем случаи будет постоянно кочевать с рук мастера в салон ремонта. В отличии от большинства брендов, Wahl делает свою продукцию в именно США, а не в Китае по лицензии.

Помните, что после каждой стрижки волос, электроприбор рекомендуют чистить, так он прослужит вам дольше. Надеемся, теперь для вас не составит труда определиться с выбором машинки для стрижки волос.

Если вы заинтересовались профессиональным оборудованием для парикмахерских и барбершопов, то выбрать его можно на сайте: wahlshop.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»