Нанесение логотипа в типографии

Рубрики: [Разное]  

Среди множества вариантов пассивной рекламы услуг и продукции ведущее место занимают сувенирная продукция и бизнес-подарки с логотипом. Почему именно логотип считается универсальным рекламным продуктом? Во-первых, этот элемент рекламы делает компанию или бренд узнаваемым. Во-вторых, логотип может быть нанесен практически на любую поверхность. Наличие различных технологий нанесения позволяет обеспечивать высокий уровень качества продукции.

Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом: эффективный маркетинговый инструмент

Сувениры с логотипом неизменно привлекают внимание на выставках, конференциях, круглых столах, деловых встречах и других подобных мероприятиях. Наличие собственной сувенирной продукции способно продемонстрировать респектабельность и надежность компании, привлечь новых клиентов и партнеров. Выступая в качестве информационно-рекламного носителя, продукция с логотипом (особенно в случае его нанесения на предметы, часто используемые в повседневной жизни) способна сделать бренд узнаваемым и повысить лояльность к нему максимального числа потенциальных и существующих клиентов.

Еще один востребованный вариант – нанесение логотипа на бизнес-подарки, которые вы планируете преподнести деловым партнерам, коллегам или клиентам, превратят привычные предметы в напоминание о вашей компании. Благодаря этому у партнеров сформируется правильное представление о продвигаемых услугах или продукции. Нанесение логотипа в типографии позволяет выбрать наиболее предпочтительный вариант изготовления сувенирной продукции в зависимости от предпочтений и бюджета рекламной компании. Среди методов нанесения особо востребованы флексопечать, шелкография, лазерная гравировка, тиснение и вышивка.

Нанесение логотипа в типографии «Ассорти»

Типография «Ассорти» специализируется на изготовлении сувенирной и рекламной продукции и выпуске печатных материалов. Сотрудничество с типографией «Ассорти» – это:

  • гарантия качества продукции и строгого соблюдения сроков;
  • возможность изготовления печатной продукции различных форматов (нанесение логотипа доступно практически для любой поверхности);
  • большой опыт работы (типография работает на рынке полиграфических услуг более 10 лет);
  • наличие современного профессионального оборудования;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от объема заказа.

В типографии «Ассорти» вы можете заказать сувенирную продукцию и бизнес-подарки с логотипом вашей компании. Нанесение логотипа в типографии «Ассорти» возможно на канцелярские принадлежности, текстиль, изделия из кожи, посуду и многие другие предметы. Сувенирная продукция с логотипом – один из самых востребованных маркетинговых инструментов, эффективность которого не вызывает сомнений!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»