Двери со скрытыми петлями от компании «Свое»

Рубрики: [Разное]  

2V9B9011 21

Межкомнатная дверь является важнейшей составляющей любого интерьера. В связи с этим нужно внимательно отнестись к ее выбору. Она должна сочетаться с прочими элементами интерьера. На рынке представлено множество вариаций межкомнатных дверных конструкций, предназначенных для формирования интерьера в любом стиле. В то же время существуют и универсальные модели. Ярким примером этому могут послужить двери со скрытыми петлями и коробом от компании «Свое».

Скрытые дверные конструкции – это далеко не новинка на современном рынке. Их выпускает множество компаний, но наша продукция имеет уникальную конструкцию. Это обусловлено тем, что мы производим изделия по технологиям разработанным нашими специалистами.

Уникальность дверей заключается в том, что в отличие от других производителей мы производим короб не из алюминиевого профиля, а из фанеры. Благодаря этому двери не начинают скрипеть даже спустя несколько лет после начала эксплуатации.

Востребованные виды скрытых дверей производства компании «Свое»

Самым распространенным видом скрытых дверных конструкций являются стандартные распашные двери со скрытыми петлями, подготовленные под покраску или любой другой вид отделки. В первую очередь востребованность таких моделей обусловлена тем, то их можно устанавливать в интерьерах оформляемых в соответствии с канонами любых стилей. После монтажа двери можно отделать практически любым способом: начиная от покраски и заканчивая оштукатуриванием.

Благодаря отделке на месте, двери под покраску практически сливаются со стеной. В результате удается добиться максимальной скрытности и визуального единства интерьера.

Logo

Купить двери в компании «Свое»

Если вам интересны двери под покраску, и вы планируете приобрести их у нас, то для начала рекомендуем ознакомиться с предлагаемыми нами условиями сотрудничества. Их можно изучить, посетив наш официальный сайт. Мы предлагаем:

  • Индивидуальный подход, выраженный в соблюдении все требований клиента и характеристик места установки изделия.
  • Доставку по Москве и в любую точку России.
  • Профессиональный монтаж.
  • Двухнедельный срок производства заказа и многое другое.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что наша продукция придется вам по душе. Нужно сказать, что 93% наших клиентов предпочитают рекомендовать продукцию “Свое” друзьям и родственникам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»