Как похудеть на 3 килограмма за неделю

Рубрики: [Разное]  

Мой способ не простой, так как вам придется давать себе большие нагрузки. Идея заключается в том, чтобы при помощи сушки сбросить лишние килограммы. Для начала подумайте, стоит ли оно того и, если вы уверены, то тогда приступим.

Для начала вам придется бегать по утрам, надевая на себя термокомбинезон, на который уже сверху будет надеваться спортивный костюм. Я думаю, вы понимаете, что кофту надо одеть обязательно. После того, как вы снарядились для бега, вам стоит выпить стакан воды, так как без употребления жидкости, ваш организм будет очень вяло потеть, а как вы уже поняли, пот – это все в данном способе сброса веса. После этого, вы идете на пробежку, но у каждого человека своя выносливость и способности организма, поэтому вам стоит поставить себе цель, которая будет почти пределом для вас. Например, для меня это будет пять километров , но для начинающих подойдет и пятьсот метров. Вам важно понять, что калории в похудении – это не всегда главная цифра для счета веса. Так вы будете бегать утром и вечером.

После пробежки, надо приступать к подвижным упражнениям, если вы умеете танцевать, тогда танцуйте, оставаясь в той же спортивной форме. На такое упражнение нужно тратить примерно полчаса в день. Утром три подхода по пять минут и вечером. Если же у вас не хватает сил на пять минут, то можно уделить этому две минуты на подход.

Не забывайте, что после каждого из этих упражнений, нужно отдыхать около пяти, семи минут. Когда вы сделаете эти два упражнения, то вам останется последнее упражнение. Пресс: три подхода по двадцать, двадцать пять раз, каждый день добавляя по одному. К этому упражнению можно добавить обруч, но это не обязательно.

Эти упражнения надо будет делать утром и вечером. Благодаря этому способу, нет необходимости садиться ни на какие диеты, так как вы будете сбрасывать, при правильном распределении нагрузок, по два килограмма в день, но из-за пищи будете добирать потеряный вес. В среднем, в сутки вы будете терять по 450 грамм и за неделю похудеете на немного больше трех килограмм.

Для повышения эффективности советую принимать пищевые добавки для коррекции веса содержашие L-карнитин. Этот натуральный компонент давно известен спортсменам, и является абсолютно безопасным. Купить препараты для похудения содержащие L-карнитин можно на сайте Topmagaz.ru.

Минус такого похудения заключается в том, что не каждый справится с большими нагрузками, или же наоборот, будет справляться, но из-за чрезмерного употребления пищи, эффективсность будет нулевой. Помимо этого, есть еще много причин, по которым многим не подойдет такой мотод, например: гипертония, астма, проблемы с сердцем. По этим причинам мой способ подходит больше для тех, кто готовится к соревнованиям, или же бывшим спортсменам. Если же вы все-таки решили воспользоваться этой методикой, то знайте, он когда-то мне помог за три недели сбросить десять килограммов. Так что, если все делать правильно, то вы обязательно похудеете.

Наталья Фирсова. Тренер спортивного комплекса “Венера”


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»