Реальный шанс стать миллионером SuperEnalotto

Рубрики: [Разное]  

SuperEnalotto – это итальянская лотерея, которая пользуется огромной популярностью не только у жителей Италии, но и во всем мире. Ее главный приз один из самых больших в мире. Его минимальная сумма составляет 1,7 млн. евро. В одном тираже СуперЕналотто огромное количество победителей – около 200 – 500 тыс. человек. Она пользуется повышенной популярностью еще и по той причине, что имеет большое количество призовых комбинаций, которые приносят в сравнении с прочими лотереями намного больший доход. SuperEnalotto занимает 6 место в рейтинге популярности среди прочих зарубежных лотерей.

Как играть или правила игры в СуперЕналотто?

Розыгрыш лотереи производиться три раза в неделю по четвергам, вторникам и субботам. Чтобы играть в лотерею необходимо приобрести билет. Купить его можно непосредственно у официальных распространителей лотереи SuperEnalotto, которые находятся за рубежом и удаленно через сайт. В билете игрок может отметить 2 цифровые комбинации. Она заполненная линия стоит 1 евро.

Таким образом, всего за 2 евро вы покупаете возможность стать миллионером. Победу в игре СуперЕналотто приносит 6 угаданных номеров из числовой градации от 1 до 90. Особенностью лотереи SuperEnalotto является номер «джолли», который существенно увеличивает шансы победы, так как заменяет любой из номеров.

Как получить выигрыш, и какие налоги при этом нужно будет уплатить?

Выигрыш SuperEnalotto размером от 100 до 300 евро облагается налогами в размере 1,03 евро, от 300 до 500 евро – 3,1 евро. От 500 до 100 евро нужно будет уплатить кроме 3,1 евро еще 6 % от суммы. Денежный приз, размер которого превышает 1 тыс. евро облагается заставкой 6 % + 6,2 евро. Как видим, налоги с СуперЕналотто нужно будет уплатить небольшие.

Получить супер-приз в SuperEnalotto можно только посетив в Италии организаторов лотереи. Более мелкие выигрыши будут перечислены вам на счет после уплаты всех налогов. Проверить выиграли вы или нет, можно просмотрев сам розыгрыш или его результаты на официальном сайте лотереи. Одним из таких сайтов является TheLotter (Sharplotto для России).

Эта интернет-площадка имеет перевод на русский, поэтому все жители СНГ смогут без труда разобраться, как купить билет и играть в лотерею СуперЕналотто. Отзывы об этом сайте только положительные. Играть в SuperEnalotto через это сайт легко и просто.

Играйте в СуперЕналотто и вы получите реальный шанс стать миллионером.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»