Мечты сбываются — квартира на побережье Крыма от «Севпроектмонтаж»

Рубрики: [Разное]  

Южный берег Крыма входит в число регионов, где строительство нового современного жилья ведется достаточно активно. Жилые комплексы появляются в благоустроенных районах таких городов как Ялта, Алушта, Севастополь, Форос, а это значит, что покупатели с разными запросами и платежеспособностью могут с легкостью подобрать недвижимость от застройщика в Крыму http://sevproektmontaj.com/krym/.

новостройки Крыма

Жилье от «Севпроектмонтаж» — комфортные современные жилые комплексы у моря

Известная на региональном рынке строительная компания «Севпроектмонтаж» предлагает купить квартиру в Крыму у моря без посредников и накруток. Соизмеряя свои ожидания и финансовые возможности, покупатель волен выбрать оптимальную схему:

  • купить квартиру в новостройке в Крыму на этапе проектирования дома, что экономит до 20% от общей стоимости;

  • немного подождать и выбрать апартаменты на одном из этапов строительства;

  • дождаться сдачи объекта в эксплуатацию и уже тогда купить квартиру в Крыму.

Первые два варианта выгодны в экономическом плане, но вкладывать деньги в проект, который еще не готов, не всем подходит. С другой стороны, если вы сотрудничаете с надежной компанией, риски минимальны, зато экономия ощутима. Также покупая квартиры в Крыму от застройщика на этапе проектирования, можно выбрать подходящую для вас планировку и заказать отделку «под себя».

новостройки Крыма

Ваша выгода при покупке квартиры в «Севпроектмонтаж»:

  • Компания строит дома по современной монолитно-каркасной технологии, используя газобетон и другие инновационные материалы. Здания прочные, сейсмически устойчивы, рассчитаны на более 100 лет эксплуатации.

  • Покупатель получает жилье со стартовой отделкой, установленными окнами и дверьми, подключенными коммуникациями – можно заселяться и сразу делать дизайнерский ремонт, так как здания не дают усадки.

  • Цены на новостройки в Крыму от 53 тысяч рублей за квадратный метр! Обращайтесь и вам предложат лучший вариант по цене, размещению, планировке, этажности. В эксплуатацию сданы шесть жилых комплекса, два ЖК практически готовы, а несколько — на этапе проектирования.

  • Всю бумажную волокиту наши юристы берут на себя – соберем документы, поможем вступить в права собственности. Важно: давно перешли в законодательное поле Российской Федерации.

Заходите на сайт, знакомьтесь с актуальными предложениями и звоните! Центр по связи с клиентами ждет ваших звонков!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»