Монстер Битс в фильме 1+1 или Неприкасаемые

Рубрики: [Разное]  

Не секрет, что изделия производства компании Beats Electronics пользуются огромным спросом во всем мире, в том числе и благодаря популяризации через кинематограф. Нередко можно увидеть героев, мерно шагающих по городу одев настоящие Битсы. Даже если это не слишком вяжется с сюжетом фильма. Но обо всем по порядку.

1+1 или Неприкасаемые

Этот фильм можно назвать настоящей жемчужиной французского кинематографа. Созданный по мотивам реальной истории, он повествует об истории богача-паралитика Филиппа (Франсуа Клюзе) и его друга из гетто по имени Дрисс (Омар Си). Украшенный волшебной музыкой Людовио Эйнауди, этот фильм наглядно демонстрирует, что даже люди из низов общества при практически полном отсутствии манер и такта способны найти общий язык с представителями высшего общества.

Филипп, миллионер, навсегда прикованный к инвалидному креслу, потерял всякий вкус к жизни со смертью своей жены, внезапно для самого себя дает работу молодому чернокожему парню, который даже не скрывает полное отсутствие заинтересованности в новой работе. В итоге ему все же приходится согласиться принять новую должность, и целый час зрители могут наблюдать титанический поединок, где мир высокой культуры противопоставляется субкультуре гетто, где жалость и сострадание практически отсутствуют.

Наблюдательный зритель обязательно заметит, что с первых кадров Дрисс носит те самые Монстер Битс. Этот момент до сих пор вызывает споры среди участников различных форумов из-за нескольких противоречий:

  • Всем известно, что Битс Монстр стоят немало, это продукция премиального уровня, а простой парень из гетто, как ни в чем ни бывало, носит их на следующий день после выхода из тюрьмы;
  • Работая у миллионера Дрисс вполне мог заработать на подобный девайс, но тогда неясно как они появились еще до начала работы, до сих пор возникают споры, является ли это ошибкой сценаристов;
  • Рекламный ход или причуда автора? Ни актеры, ни съемочная группа не дают ответа на вопрос, было ли это заказанной рекламой, или это личные Битсы самого Омара Си.

Как бы там ни было, фильм стоит вашего внимания. Его до сих пор разбирают на цитаты, а музыка из него наполняет список любимых треков множества людей. Также он лишний раз напоминает нам об уникальном бренде Монстер Битс, представленном множеством разновидностей акустической техники. Каждый желающий может приобрести традиционные проводные девайсы или беспроводные наушники для телевизора.

Где обзавестись оригинальными Битсами?

То, что доступно звездам шоу-бизнеса, может без труда приобрести любой житель нашей страны. Beats Monster – это настоящий феномен на рынке аудиотехники. Они одновременно обладают высочайшим качеством, и продаются по всему миру по доступным расценкам.

Всякий желающий может приобрести стильные наушники, а также другие виды аудиотехники от Доктора Дре на сайте Битс Аудио. Только здесь можно найти все современные или классические модели от знаменитого репера на самых доступных условиях.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»