Нужен ли посредник для покупок в Германии?

Рубрики: [Разное]  

Германия – страна, которая издревне славилась качеством своих товаров. И так как мы живем во время пика популярности интернет-магазинов, то наряду с китайскими, немецкие магазины так же пришлись по вкусу массовой аудитории.

Что покупают в Германии?

Одежда и обувь

В этой стране множество различных интернет-магазинов модной одежды и обуви, начиная от каталогов и заканчивая крупными местными филиалами крупнейших брендов масс-маркета: от h&m и до немецкого ebay, который привлек не мало внимания в последнее время. Зайдя на сайт http://www.ebay.de/ можно увидеть самые популярные группы товаров, начиная от домашней утвари и заканчивая аксессуарами.

Автомобили

Покупка автомобиля через интернет популярна как никогда. Основной причиной этого может является пусть и небольшая, но разница цен  между Россией и Германией. Все-таки купить качественный немецкий автомобиль прямо из страны производства, да еще и дешевле это заманчиво. При этом доставят его прямо к вам в город.

Как купить авто в Германии без посредников

На данный момент есть множество площадок, торгующих автомобилями через интернет и при работе с ними необходимо  обращать внимание на следующие параметры:

Не вносите предоплату заранее

Если вас просят отправить предоплату, будь то перевод western union, MoneyGram, Escrow, или любая другая система денежных переводов – будьте осторожны! Скорее всего это мошенники.

Это так же касается банковских переводов.

Переводя деньги неизвестному получателю, вы рискуете, так как попросту не знаете человека. В связи с этим, покупая автомобиль обходите стороной обходите денежные перводы и оплату через банк.

При отправке/получении документации через интернет внимательно просмотрите получаемый файл, лучше если он будет заверен и иметь специальный номер, подтверждающий отсутствие подделки.

Во избежание всех этих проблем существуют специальные службы посредников, которые гарантируют подлинность данных и качественно совершение сделки, к тому же посредники, занимающиеся доставкой автомобилей из Германии ознакомлены с местными законными и прекрасно знают, что делать в тех, или иных случаях.

Зачем нужны посредники покупок в Германии?

Прежде всего, они нужны потому, что малое количество немецких магазинов занимается доставкой в Россию и страны СНГ. Посредник берет на себя этот вопрос доставки, обязуясь в срок и качественно доставить товары по месту назначения.

К тому же, изделия некоторых марок не отправляют в Россию в силу политики производителя.

Можно существенно сэкономить на покупке, собирая все заказы со всех интернет-магазинов в один большой заказ – такая услуга представлена у большинства посреднических компаний.

Низкая комиссия – большинство компании берут не более 10 процентов от суммы заказа. Это очень мало по сравнению с тем, что товар, отправившись из Германии в Россию проходит стадию переоценки, а значит целую серию накруток от торговых представителей, при прямых покупках через интернет такого не происходит.

Как найти надежного посредника в Германии

В поисках лучшего посредника есть несколько критериев, на которые следует обращать внимание в первую очередь:

  •  Наличие склада в Германии.
  •  Скорость доставки
  •  Почтовая служба, доставляющая заказ
  •  Консолидация
  • Комиссия за выкуп

Здесь нужно понять, что конкретно вы хотели купить и где: Если это покупка а H&M – то посредник должен брать низкий процент за пересылку, а также доставлять товары быстро – ссылок в интернете великое множество.

Обзор посредников

forwardme.ru – Квалифицированные посредники при покупке авто, или запчастей из Германии. Имеют огромный опыт в логистике и сопровождении документов.

europa-cars.ru – отличный сервис для покупки авто в Германии через посредников. Удобная система оплаты и гарантированные скидки на комиссию.

euromail – запчасти из Германии по низким ценам. Доставка в Росиию и страны СНГ. Проверенная компания, которая поможет вам не только купить запчатси, но и правильно оформить заказ.

asautomobile.ru - 10 лет опыта в сфере посредничества этой компании говорят сами за себя. Проверенная и отлаженная система оплаты товаров, склады в Германии. Удобная доставка почтой, авиа почтой и карго.

rusbid.com – компания занимается посрденичество в сфере закупок одежды, обуви и прочих товаров из Германии. Удобный посредник с низкими процентами оплаты.

Также, вы можете найти список посредников для покупок в Германии – ссылка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=93672 . Приятных покупок!


Леонид Миров


Один комментарий

  • Марк Марк :

    Уточните я хочу заказать автодетали из Германии через посредника s*****c.net мне их условия понравились, есть ли подводные камни при покупках авто запчастей? или можно смело заказыаать?

Оставьте комментарий



««« »»»