Светодиодные лампы и светильники

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Бывает ли у вас такое, что при отключении электричества в квартире вы автоматически тянетесь к выключателю с целью зажечь свет? Современное общество настолько зависит от электроэнергии, что тяжело представить, как повели бы себя люди в ситуации, когда свет отключили на год или больше. Но, к счастью, все это лишь фантазии, поэтому можно расслабиться и с удовольствием выбрать себе новый светильник или лампу, который бы радовал вас каждый день. Сегодняшний рынок товаров для освещения комнат насчитывает тысячи различных единиц и сотни мировых производителей. В нашем магазине у вас есть возможность подобрать себе эксклюзивные потолочные диодные светильники. Более детально ознакомиться с ассортиментом магазина можно перейдя в интернет магазин светодиодного освещения Led-portal.ru.

Почему светодиодные лампы лучше?

В настоящее время очень остро ощущается рост цен на электроэнергию. Первым, и наиболее весомым плюсом использования диодных светильников, является их низкое потребление электричества: около десяти раз меньше, чем потребляют лампы накаливания, и трех раз, по сравнению с люминесцентными лампами. Да и цена на светодиодные лампы вас очень порадует. Вторым преимуществом данной продукции является их длительный срок эксплуатации – около 11 лет непрерывной работы. Так же светодиодные лампы являются безвредными, так как в их составе нет ртути.

Яркость таких светильников можно регулировать в зависимости от потребностей – хотите вы приятную романтическую обстановку или ослепительные блики в помещении. Также при помощи потолочных диодных светильников, можно сделать декоративную подсветку различных цветов и оттенков. Сама палитра колеров регулируется с помощью специального пульта, который идет в комплекте с продукцией.

Также ассортимент потолочных диодных светильников подразделяется на следующие категории:

  • для офисного освещения;
  • для торгового освещения;
  • для жилых помещений.

Большой выбор осветительных ламп каждого подвида даст возможность украсить любое помещение.

Как подобрать потолочные светильники?

При выборе ламп для любого типа помещения необходимо ознакомиться с характеристиками товара, проверить, нет ли дефектов, трещин. Так же подобрать оптимальный размер для вашего потолка, чтоб светильник не выглядел сильно громоздким, и наоборот – слишком маленьким. Рекомендуется просчитать необходимое количество ламп для хорошего освещения помещения.

Наши специалисты подберут отличную лапу на ваш вкус в самое короткое время, а служба доставки отвезет заказ в любое место.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»