«Приличные люди» откроют летний кинотеатр «Пионер» в «Сокольниках»

Рубрики: [Анонсы]  [Кино]  

Открытие нового летнего кинотеатра «Пионер» состоится в парке «Сокольники» 1 мая 2015 года. «Пионер в Сокольниках» возведен на месте исторического кинотеатра, который работал в парке в 70–80-е годы. От старого кинотеатра сохранилась лишь будка киномеханика, которая бережно вписана в новый кинокомплекс на лесной поляне.

Кинотеатр будет работать с мая по октябрь. Сеансы будут начинаться в вечернее время, а репертуар будет состоять из новинок проката, фестивальных хитов, классики и специальных показов. В частности, в «Пионере в Сокольниках» пройдет фестиваль «Французские каникулы» совместно с посольством Франции, Пионерские ночи сериалов, в рамках которых запланированы ночные нон-стоп-показы лучших сериалов, а также фестиваль «К 70-летию Великой Победы. 10 шедевров советского кино». В рамках последнего, который будет проходить по понедельникам, все лето зрители смогут увидеть лучшие фильмы о войне с пленки 35 мм.

1 мая кинотеатр откроется показом российской комедии «Приличные люди» с участием Сергея Шнурова и Натальи Медведевой. Представить фильм и встретиться со зрителями на открытии кинотеатра придет актер Евгений Сморигин и съемочная группа фильма.

Начало показа в 21.00.

Вход свободный.


.


Оставьте комментарий



««« »»»