MUSEEK нашел “ПИОНЕР”

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

С 26 по 28 февраля впервые в Москве, в кинотеатре «ПИОНЕР», в рамках мирового тура 2010 пройдет Международный Фестиваль Музыкального Видео «MUSEEK 2009»!

За свою двухлетнюю историю фестиваль уже успел стать крупнейшим в Европе киносмотром: показы программ фестиваля 2008-2009 гг. прошли во Франции, Великобритании, Германии, Австрии и, конечно, в России. К программе нынешнего года кураторы фестиваля отсмотрели около 2000 музыкальных клипов со всего света – от России, США, Европы и Австралии, до Индии, Филиппин, Албании и Люксембурга, и отобрали лишь те, что привнесли что-то новое в жанр за последние два года. И, конечно, выбрали лучшие!

Новаторское понимание анимации, дерзкие визуальные решения и приемы, порой шокирующие сочетания музыки и видеоряда – в программе самые неожиданные и интересные видеоклипы года. Coldplay, Royksopp, Dolphin, Hauschka, Firekites, Rusconi, Lenny Kravitz, Air France, Ляпис Трубецкой, The Presets, Justice, Everything is Made in China, Devendra Banhart, Oi Va Voi, Bloc Party, Brasstronaut, Familjen, Santigold, Air, Metallica, Lily Allen, Tokio, Beck, Fleet Foxes, Grizzly Bear, Kid Cudi, The Hickey Underworld – вот лишь маленькая толика того, что вы можете увидеть на фестивале.

На фестивале в Москве, в кинотеатре «Пионер» MUSEEK представит несколько программ: ретроспективу music video Мишеля Гондри «Сон наяву» и три конкурсных программы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»