Компания PRINTCENTER: полиграфические услуги в Минске

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Срочная потребность в изготовлении небольшой партии визиток может положить начало многолетним дружеским и деловым отношениям с типографией.

После внимательного изучения предлагаемого разнообразия и качества продукции, а также объективной оценки уровня цен, долго думать о выборе поставщика полиграфии и сувенирки уже не приходится типография в Минске PRINTCENTER способна реализовать любые желания клиентов. Здесь найдется все и по самым привлекательным ценам.

По мере роста любая компания начинает нуждаться в большом разнообразии полиграфических материалов, сувенирной продукции, наглядных агитационных и информационных материалах. Ведь визуальное воздействие на человека является одним из самых эффективных при продвижении товара или услуги.

Огромнейший выбор всевозможных полиграфических изделий поражает воображение. Визитки и каталоги, флаеры и листовки, блокноты и рекламные буклеты, календари и бумажные пакеты, бланки, папки, конверты – глаза разбегаются от этого изобилия. Да еще на каждый вид продукции можно нанести логотип своей компании и контактные данные. Только календарей производится 3 вида – карманные, квартальные и в виде домика. Кстати, именно такие календари каждый раз становятся отличным подарком клиентам.

Сувенирная продукция, представленная ручками и кружками, бейсболками и майками, планнингами и ежедневниками, тоже пользуется большим спросом и популярностью. Она всегда нужна и всегда пригодится в преддверии праздника, при проведении рекламной акции или презентации. Подарочные канцелярские наборы, упакованные в прочные полиэтиленовые пакеты с нанесенным на них логотипом компании, приятно удивят и порадуют даже самых взыскательных клиентов.

Впечатляет и радует налаженное компанией PRINTCENTER производство выставочных стендов различных моделей. Ролл-ап стенды и баннеры, штендеры и системы Press-Wall и огромное разнообразие самоклеящихся материалов дают возможность существенно продвинуть бизнес на рынке и привлечь внимание покупателей.

Особого внимания заслуживает не только ассортимент продукции, но и качество, и сроки исполнения. Это всегда яркие, сочные и неблекнущие со временем цветовые решения, передовые технологии и материалы, индивидуальный подход к разработке макетов и изготовление продукции на современном оборудовании.

Но главная ценность компании – это ее сотрудники, которые всегда доброжелательны, радушны, позитивны и настроены на плодотворное сотрудничество. Менеджеры подскажут наилучшее решение, посоветуют, как выгодно разместить заказ, сделают все, чтобы сроки его исполнения были максимально короткими, а работники производства в точности изготовят нужную партию продукции.

Подробнее о полиграфии Вы можете по читать в Википедии.

Вот она какая – компания PRINTCENTER, сотрудничество с которой может начаться с заказа небольшой партии визиток.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»