UNIX Lympha Pro – эффективное решение многих проблем со здоровьем

Рубрики: [Здоровье]  [Разное]  

Устройства серии unix lympha pro уже доказали на практике свою высокую эффективность. Одна из наиболее популярных моделей – UNIX Lympha Pro. Система относится к разряду профессиональных и воздействует на организм компрессионным путём. Этот лимфодренажный аппарат допускает одновременное подключение 2-х массажных аксессуаров.

Модель рассчитана для работы в условиях повышенных эксплуатационных нагрузок. Её надёжность и эффективность доказана в практических условиях. Система успешно применяется во многих клиниках и салонах красоты на протяжении всего рабочего дня. Достаточно популярен аппарат в косметологических центрах и спортивных клубах. Возможность одновременного подключения двух аксессуаров одновременно позволяет существенно повысить экономическую целесообразность unix lympha pro. Благодаря такой возможности существенно снижается срок окупаемости этого оборудования при его использовании в коммерческих целях.

Стоит отметить, что все оборудование этой серии позволяет производить мягкий, нетравмирующий массаж. Но показатели эффективности такого массажа находятся на достойном уровне. Что касается комплектации, то аппарат обладает 6–камерными аксессуарами. Алгоритм регулирования давления очень плавный, регулировка осуществляется в широком диапазоне от нуля до двухсот мм.рт.ст. Применение в процессе производства высокотехнологичного микропроцессора позволяет очень точно контролировать давление. Продуманно использование оборудование и при травмах некоторых зон. Можно отключить массаж некоторых зон в случае возникновения такой необходимости.

Все эти факторы допускают использование оборудования unix lympha pro даже в случае наличия некоторых заболеваний, или же осложнений. В качестве примера можно привести возможность применения аппарата при необходимости снять послеоперационные отёки.

Применение таких процедур, как прессоттерапия, показано в целом ряде случаев. Это варикозное расширение вен и такое заболевание, как венозная недостаточность. Процедуры применяются при испытываемом синдроме усталых ног, и они помогут в случае лимфатических, а также посттравматических отёков. Аппарат помогает эффективно противодействовать целлюлиту. Существует достаточно широкий перечень заболеваний, связанный с различными нарушениями как циркуляции крови, так и лимфы.

Следует рассказать о ряде особенностей оборудования серии unix lympha pro, свойственных всем моделям. Аппараты ускоряют восстановительный процесс после испытанных физических нагрузок. Применение современных технологий в процессе изготовления и стильного дизайна уживаются с простым и лёгким управлением. Компрессор работает с минимальным уровнем издаваемого шума и обладает значительным ресурсом. Уже изначально предлагаются 10 программ, составленных квалифицированными медиками и запрограммированных в аппарате. Сенсорная панель легко читается, а сама техника очень простая в управлении. Показатели заданного давления чётко контролируются микропроцессором. Диапазон времени процедуры достаточно широк и позволяет его варьировать от нескольких минут до 1.5 часов. Позаботились создатели и о дополнительных мерах безопасности. Наличие кнопки аварийной остановки позволит моментально прекратить процедуру.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»