Водонепроницаемый плеер для плавания – теперь музыка с вами и под водой

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

На данный момент спорт достаточно популярен во всем мире. Чтобы достичь определенных успехов, нужно постоянно тренироваться. Это позволит не только улучшить собственные результаты, но и поддерживать тело в тонусе. Разумеется, ни в одном виде спорта нельзя обойтись без специализированного снаряжения. Многие часто не придают этому должного внимания, откладывая все на последний момент. Впоследствии начинается беготня, которая не всегда положительно сказывается на качестве приобретаемых вещей.

Сравнивая все возможные варианты для проведения постоянных тренировок, можно сказать, что плавание требует меньше всего финансовых затрат. Многие уже с детства отдают своих детей в секции. При этом аксессуары нужны не только для занятий в бассейнах, но и для плавания в природных водоемах или отдыха на пляже. При выборе следует заранее определиться, для какой именно цели они Вам необходимы. К примеру, беруши подойдут тем людям, которые не любят отвлекаться на музыку или крики во время тренировок по плаванию. Также они защищают слуховые каналы от различных бактерий и инфекций, что наверняка по достоинству оценят те, кто уже переболел однажды.

Если же Вы наоборот не можете ни минуты тренироваться без любимых музыкальных композиций, стоит задуматься о приобретении специального плеера. Дело в том, что водонепроницаемый плеер для плавания в бассейне разработан специально для тренировок по плаванию. При этом речь идет не о защите от капель и брызг, с таким плеером можно спокойно плавать под водой, не опасаясь, что внутрь корпуса попадет вода и выведет плеер из строя или послужит причиной короткого замыкания. Крепится водонепроницаемый плеер для плавания к очкам или на плечо пловца, с помощью специального ремешка, который поставляется в комплекте.

Объем памяти зависит от выбранной Вами модели, но ее в любом случае хватит, чтобы загрузить музыку, которая будет играть несколько часов подряд. Батарею такие плееры держат, в основном, хорошо. Производители отмечают поддержку множества форматов аудио, поэтому Вам не придется переживать, что любимая песня не будет воспроизводиться на плеере или тратить время на конвертацию из одного формата аудио в другой. Зарядка плееров осуществляется с помощью usb-кабеля, который можно использовать как с компьютером или ноутбуком, так и от электросети.

Наушники таких плееров также не пропускают воду. Любители музыки наверняка оценят по достоинству такой подарок от производителя, ведь даже под водой можно плавать под любимую музыку. Наши менеджеры помогут Вам подобрать модель плеера, консультация бесплатна.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»