Цветы для мужчин

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Все мы привыкли к тому, что цветы обычно дарят женщинам. Но на самом деле это не так. Один эффектный цветок или букет является универсальным подарком, который придется по душе не только слабому полу, но и любому мужчине.

Цветы являются символом признания, символом неравнодушия и интереса к определенной персоне. Цветы дарят тогда, когда хотят поблагодарить за что-либо, а так же порадовать красотой этих природных созданий. От данных проявлений чувств не откажется ни один человек, вне зависимости от пола. Именно поэтому, цветы уместно дарить не только дамам, но и джентльменам.

Конечно, в составлении букета или выбора одного цветка для мужчины есть много нюансов. Если вы решили в качестве подарка преподнести цветы для представителя сильного пола, то данная статья для вас!

В каких случаях стоит дарить цветы мужчинам

На день рождения. Ведь именно в этот день звучат самые искренние признания и пожелания, именно в этот день подарки, полученные от близких людей наиболее дороги и значимы. В дополнение к презенту отлично подойдет элегантный букет.

Когда мужчина достиг чего-либо. Нас радуют не столько наши личные достижения, сколько то, что другие люди их отметили и оценили. Можно сделать это словами, а можно вдобавок к искренним словам преподнести еще и подходящие к случаю цветы. Кинопремьера, удачный спектакль, выпущенная статья, достижение в сфере науки или спорта… В таких случаях отметить свое признание и поздравить можно не только близкого мужчину, но и вашего коллегу или любимого деятеля культуры или науки. Поэтому простой, но со вкусом составленный букет порадует любого мужчину.

На этом на некоторых сайтах по доставке цветов Вы можете заказать прямо непосредственно перед торжественным событием и получить его в кратчайшие сроки. 

Какие цветы принято дарить мужчинам

Обычно мужчинам дарят либо небольшой, но очень элегантный и изысканный букет, либо один эффект и крупный цветок. В композициях чаще всего используют гвоздики, хризантемы, розы, ирисы, тюльпаны. Необходимо выбрать цветы глубоких, сдержанных оттенков. Фиолетовый, синий, бордовый, глубокий красный.

 Но так же важно учитывать возраст, характер и темперамент мужчины, которому будут подарены цветы. Если одному мужчине подойдет букет из темных цветов, то другом лучше подойдут жизнерадостные желтые цветы. Поэтому учитывайте личностные качества, помимо общих советов.

Если подарок будет искренним – он обязательно понравится!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»