Недорогая офисная мебель – выбираем со знанием дела

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Любая компания начинается с офиса. Не столько с помещения, которое может быть даже очень компактным, сколько с обстановки, свидетельствующей об умении руководителя организовать рабочее пространство и оптимизировать профессиональный потенциал сотрудников. Обращаясь за услугой, намереваясь подписать договор, получая консультацию, клиент должен с первых минут чувствовать себя комфортно, ему важна уверенность в компетентности фирмы.

На что обратить внимание при выборе

При весомом разнообразии рынка мебельной продукции значительные траты на эту статью расходов трудно назвать рациональными. Сейчас недорогая офисная мебель в Москве есть в ассортименте самых популярных магазинов. Дешево – не значит, плохо, бюджетные варианты современной меблировки офисов не уступают по качеству и функционалу представителям брендовой продукции.

Предпринимателям Москвы подбирающим недорогую офисную мебель достаточно учесть следующие параметры:

• лаконичный дизайн – мебель должна органично вписываться в общий корпоративный стиль, не отвлекать внимание вычурностью, подчеркивать декор, либо удачно контрастировать с ним;

• практичность – шкафы, тумбы, столы, этажерки должны быть вместительными, стулья кресла, диван, удобными и не занимающими много места;

• комфортность – предметы мебели должны оптимально способствовать активному рабочему процессу, не вызывая неудобства передвижения и делового общения;

• эргономика – этот момент подразумевает удобное расположение канцелярских принадлежностей, документов, оргтехники.

Недорогая мебель – какая она?

Технологии мебельного производства способствуют периодическому обновлению ассортимента. Не только комплекты для приемной, но и кабинеты эконом-класса не уступают по привлекательности аналогам высокой ценовой категории. Разнообразие отделочных материалов, интересные находки в плане фурнитуры – эти достижения разработчиков способствуют активному развитию мебельной индустрии.

Сегмент рынка пестрит предложениями комплектов под названием «кабинет», относящихся к эконом-классу, а по потребительским свойствам стоящих на равных с предметами мебели из дорогой, элитной фактуры.

И напоследок хотелось бы обозначить весомое преимущество бюджетной кабинетной и офисной мебели. Для начинающих руководителей приобретение такой меблировки – отличная возможность вложить деньги в более значимые этапы развития компании, чтобы со временем использовать прибыль для покупки более дорогих вариантов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»