Питание, которое поможет улучшить потенцию

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

По данным статистики вопросы об улучшении потенции  тревожат каждого третьего мужчину. Таким образом, треть представителей сильного пола рано или поздно сталкиваются c проблемой полового бессилия. Определить причины и степень сложности заболевания поможет врач-специалист, который проведет полное обследование. В целом есть ряд причин, способствующих снижению эректильной функции. Алкогольные напитки, курение, стрессовый образ жизни – все перечисленное повышает риск возникновения неприятного мужского недуга. В таком случае избежать импотенции можно лишь одним способом: устранить негативные факторы риска. То есть избавиться от вредных привычек, научиться правильно отдыхать, регулярно делать прогулки на свежем воздухе, заниматься спортом. Но это только общие советы, наряду с которыми существует множество методов лечения импотенции. Вот один из них: запарьте лавровые листья и слейте настой в ванну с водой.  Добавьте туда настой ромашки и принимайте травяную ванну за 30-40 минут до сна. Вместо заваривания лавровый лист можно настоять в холодной воде в течение 12 часов.

 Улучшить потенцию поможет правильное и качественное питание. Мужчинам необходимо ежедневное употребление белковой пищи: мяса, рыбы и яиц. Наиболее подходящая рыба – скумбрия, употреблять ее нужно в вареном виде. Усилить эрекцию помогут также отварные раки и всевозможные морепродукты. Не следует забывать также об овощах. Самые полезные для мужского здоровья овощи – морковь, свекла и репа. Предлагаем простой рецепт блюда, которое способно усилить эрекцию. К обжаренному луку добавить несколько капель лимонного сока, помидоры, сельдерей и петрушку. Всю эта смесь проварить на медленном огне. Готовым соусом заливаются предварительно запеченные устрицы. Кушанье получается очень вкусное, вдобавок оно еще и очень полезное. Укрепить мужскую силу можно также с помощью различных блюд из яиц и мяса. Вообще существует множество рецептов блюд, которые положительно влияют на потенцию. Пробуйте и подбирайте самый оптимальный для себя вариант. Хорошо, если Вы будете знать перечень продуктов, которые способствуют усилению сексуального желания и улучшению эрекции именно у Вас. Тогда Вы сможете правильно подготовится к интимной встрече. 

 Для поддержания организма в тонусе ешьте богатые витамином Е орехи и семечки. Очень хорошо добавлять в орехи мед. Смесь из равного количества меда и орехов нужно принимать в течение месяца по две чайные ложки через полчаса поле еды. Смешав мед с поджаренным кунжутом, получите снадобье, увеличивающее сексуальное желание. Этот интересный рецепт любят использовать индийцы. Целебными свойствами обладают также кедровые орешки. Растертые ядрышки нужно разбавить водой, полученную жидкость (не более ½ стакана) пить один раз в день.

 Конечно же, импотенция может быть следствием другого заболевания. В таком случае необходимо вначале устранить первопричину. Но общеукрепляющие и успокаивающие процедуры полезны абсолютно для всех.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»