Интерактивный бар

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Интерактивный бар является специализированной системой, которая дает возможность создавать на поверхности барной стойки разнообразные эффекты, а также осуществлять взаимодействие с ними при помощи прикосновения пальцев. Каждый клиент может достаточно легко управлять изображениями расположенными на барной стойке.

Места касания к интерактивной поверхности светятся пятнами и кругами различных цветов, что дает возможность создавать на виртуальной поверхности уникальные изображения. Такое удивительное запоминающиеся шоу дает возможность привлечь новых клиентов и подарить им массу удовольствия.

Интерактивный бар аренда которого стоит довольно недорого, является не только стильным элементом интерьера, а настоящим высокотехнологичными арт-объектом, позволяющим привлечь в заведение аудиторию следящую за последними модными тенденциями.

Функционал барной стойки можно настроить таким образом, чтобы на поверхности отображалось меню, благодаря чему посетитель сможет самостоятельно сделать заказ или вызвать официанта. Программирование подобных изделий осуществляется в зависимости от концепции заведения и предпочтений посетителей.

Преимущества интерактивной барной стойки

Изделия этого типа обладают огромным количеством преимуществ, среди которых особого внимания заслуживают следующие:

  • Интерактивная стойка обладает огромным количеством разнообразных графических приложений и эффектов, которые позволяют создать практически любую презентацию или инсталляцию.
  • При помощи подобных устройств можно получить необходимые для выполнения маркетинговых исследований статистические данные.
  • Изображение, проецируемое на поверхность барной стойки, отличается высочайшим качеством, а также яркостью, которая дает возможность освещать помещение.
  • Интерактивные барные стойки отличаются простотой монтажа и эксплуатации, так как все нужные для работы элементы изначально вмонтированы в корпус устройства.
  • При необходимости оборудование этого типа можно подключить к сети интернет, что позволяет осуществлять управление стойкой на большом расстоянии при помощи планшета или персонального компьютера.

Дизайн интерактивной стойки разрабатывается в соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиента. Изделия этого типа могут обладать практически любыми габаритами, формой и оформлением.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»