Идеи для подарка

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Праздничная индустрия процветает, а выбирать подарки можно часами из миллиона доступных вариантов. Найти подарок даже самому неординарному человеку теперь не составляет труда. Однако, это приводит к тому, что людей теперь ничем не удивишь, а любая, даже самая изысканная вещь, не вызывает детского восторга. Но ведь иногда так хочется по-настоящему порадовать близких! Поэтому представляем вам отличную идею для подарка – торт по индивидуальному заказу.

Сладости, а особенно торты, всегда были символом торжества – будь то свадьба или день рождения. Но если раньше особого разнообразия в кондитерских было не найти, то сейчас изготовление сладостей превратилось в настоящее искусство. Новые ингредиенты и технологии сделали торты не только вкуснее, но и значительно красивее. Украшениями из взбитых сливок и ягод уже никого не удивишь, а вот съедобные фигурки героев любимых мультфильмов приведут детей в восторг и удивят взрослых. Так, например, в Краснодаре в Сладкой мастерской Арины Константиновой работают не просто кондитеры, а профессиональные художники, готовые сделать торт на заказ по вашему эскизу или придумать уникальный дизайн за вас, оценить же результаты их творчества можно здесь.

красивые торты на заказ

Чтобы правильно подобрать торт для близкого вам человека, подумайте, какие у него есть интересы и хобби: для любителя футбола закажите торт в виде мяча или с символикой любимой команды, а для рыбака можно выбрать торт в виде его любимой добычи – рыбы. Внешний вид сладкого подарка зависит только от вашей фантазии – можно заказать сладости в виде женской туфли или гигантской клубники, а кто-то заказывает торт в виде кастрюли с пельменями.

торт в виде футбольного мяча

Все это разнообразие стало возможным благодаря кондитерской мастике. Из нее, как из пластилина, можно слепить любые фигурки, а широкий выбор пищевых красителей сделает их яркими и реалистичными. Не смотря на сравнение с пластилином, мастика изготавливается из натуральных продуктов, а пищевые красители не нанесут вреда даже детскому организму.

торт миньон на заказ

Делать заказ на такой подарок нужно заранее, лучше за неделю. Постарайтесь понятно описать кондитерам свою идею оформления торта или поищите фотографии готовых работ, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям. Учитывайте, что торты с элементами из мастики, тяжелее обычных, поэтому обычный килограммовый кремовый торт выглядит в два раза больше чем десерт из мастики.

Чаще радуйте себя и близких. Для того чтобы устроить праздник не нужно ждать особого повода. Закажите торт, зажгите свечи или надуйте шарики и вы легко сможете превратить обычный вечер в семейный праздник.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»