Хотите незабываемый корпоратив? Закажите оркестр!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Корпоративные праздники прочно вошли в жизнь российских компаний. Редкий руководитель игнорирует такой эффективный инструмент для неформального общения и сплочения коллектива. Оценить экономическую эффективность проведения корпоратива достаточно сложно, но позитивные стороны все равно есть и дают о себе знать.

Обычно корпоративы организуются несколько раз в год – на Новый Год, значимые календарные праздники, а также в день рождения компании. Как организовать торжество, чтобы оно оказалось по-настоящему незабываемым? Лучшим способом превратить его в праздник, который будут вспоминать все его участники, будет заказать музыкантов.

В отличие от других праздников (юбилеев, свадеб), сценарий корпоратива не вписывается ни в какие стандарты и правила. Торжества в коллективе проходят в форме банкетов, с выездом на природу, в виде соревнований по некоторым видам спорта, а также с имитацией пионерских лагерей. Вариантов развития сценария множество. В зависимости от программы выбираются и музыканты на корпоратив.

Особое место среди музыкальных коллективов, привлекаемых для организации различных мероприятий, занимают оркестры духовых инструментов. Оркестр на день рождения компании – возможность создания торжественной и при этом веселой атмосферы. Ведь его звучание, невозможно приравнивать к другим исполнениям. Звуки оркестра никого не оставят равнодушным, они способны объединять любителей различных музыкальных жанров и направлений.

Профессиональное музыкальное сопровождение, создаст особую атмосферу, которая сблизит сотрудников даже самой огромной компании. Именно поэтому, планируя праздничные и официальные мероприятия, организаторы стремятся заказывать оркестры духовых инструментов.

Заказывать музыкантов необходимо заранее, ведь чтобы разработать подходящую программу или составить индивидуальный репертуар, потребуется время. Гармоничный подбор композиции, тонко сочетающих официоз и теплоту, строгость и уют придаст вечеринке праздничное настроение, которое не будет исключать четкое соблюдение субординации и должного уважения к руководителям компании.

Репертуар оркестра на день рождения компании давно отошел от садово-парковой тематики и состоит из большого числа популярных эстрадных, народных и джазовых композиции, которые можно подобрать для любого праздника, учитывая индивидуальные предпочтения организатора вечеринки и руководителя компании.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»