Что поможет вам при наборе мышечной массы

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Если вы поставили себе цель набрать вес, но не просто отрастить живот питаясь всем подряд, а путем физических упражнений и больших усилий накачать мышцы приобрести фигуру своей мечты, вам безусловно понадобится правильное спортивное питание. Существует большое количество всяческих добавок, смесей и т.д, которые в последствии должны помочь вам набрать мышечную массу. Конечно, все они определенным образом влияют на общий прогресс, однако эффективность конечно же у всех разная. Чтобы приобрести спортивное питание, достаточно зайти в профильный интернет магазин, там вы всегда сможете найти для себя все необходимое, по самым приятным ценам. Самыми популярными добавками в спортивном мире являются протеин, креатин и гейнер, так что давайте поподробней познакомимся с каждым из них:

Что такое протеин?

1. Протеин – это фактически основа любого спортивного питания, ведь он является полноценным концентратом белка. А так как белок и наращивает вашу мышечную массу, то именно протеин будет помогать вам в данной задаче. Только представьте, что одно яйцо содержит всего несколько грамм белка, то есть, для того чтобы организм получил 30 грамм белка, вам необходимо съесть 10-15 яиц, а это задача не из легких. Тем более, что протеин содержит как заменимые, так и не заменимые аминокислоты. Так что если вы задумались о спортивном питании, это первое, на что следует обратить свое внимание.

Что такое креатин?

2. Креатин – этот препарат тоже является немаловажным в период набора веса, ведь он помогает вашему телу удерживать воду а так же способствует росту силы. Не думайте что он имеет какое то отношение к стероидным препаратам, на самом деле креатин – это вещество, которое организм выделяет для расщепления аминокислот, но так как организм не может выделять креатин бесконечно, стоит употреблять его дополнительно.

Что такое гейнер?

3. Гейнер – данный препарат многие спортсмены так же называют “углеводник”, так как он содержит огромное количество углеводов. Именно гейнеры помогут вам в короткий срок восполнить энергетический запас организма. Безусловно гейнеры катастрофически важны при наборе массы, без них, вам вероятней всего не удастся получить достаточное количество углеводов, для нормального усвоения белка. Так что если вы решили набирать мышечную массу, не забудьте про углеводную составляющую вашего спортивного питания. Также гейнер рекомендован худощавым людям или эктоморфам, так как им труднее всего набрать небходимую мышечную массу. Купить гейнер в Москве очень просто, рынок спортивного питания поистине огромен. Главное не стоит забывать про контрафактную продукцию и просить у продавцов предбявить документы на товар.

Удачи Вам на тренировках!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»