Анастасия Волочкова покупает апартаменты в Турции

Рубрики: [Шоу-биз]  

Балерина Анастасия Волочкова собирается приобрести в Турции апартаменты для себя и своего возлюбленного Бахтияра Салимова. Сейчас она выбирает один из трех вариантов жилья в элитных районах Аланьи: Gold City, Mahmultar и Tekinoglu Green City. Стоимость жилья в таких районах начинается от 200 тыс. евро.

– Это двухэтажные апартаменты в пентхаусах с видом на море, – рассказывает Анастасия Волочкова. – В них по три спальни и две гостиные, а прямо внутри – собственная баня! А я так люблю париться. На территории комплексов есть сауны, хаммамы, бассейны, аквапарки…

Балерине не терпится показать все это Бахтияру Салимову, чтобы он помог ей с выбором. В Турцию они полетят в сентябре, поскольку в августе у Волочковой запланирован благотворительный тур по Дальнему Востоку.

– Надеюсь, он забудет про ревность, как только увидит это райское место на берегу моря, – говорит Анастасия Волочкова, пережившая недавно непростой период в отношениях со своим мужчиной. – Я и хаммам сотворим с Бахтияром чудеса, и мы будем наслаждаться природой и друг другом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»