Анастасия Волочкова увеличила грудь

Рубрики: [Шоу-биз]  

Анастасия Волочкова опубликовала в своем инстаграме фотографию, натолкнувшую ее поклонников на мысли о недавно проведенной пластической операции. На фотографии, которой она поделилась на своей странице, балерина позирует в чрезвычайно облегающим алом платье с декольте. На ее шее красуется массивное украшение, которое и собиралась показать читателям артистка.

- Моя любимая Женечка не умеет без сюрпризов! Вот и сегодня приехала с нюансом, который у меня на шее от дизайнера украшений, – написала Анастасия, хвастаясь новой бижутерией.

Однако внимание поклонников привлек бюст Волочковой, который внезапно увеличился в размерах по сравнению с обычным состоянием декольте балерины.

- Настя, первое, что бросается в глаза, – ваша грудь! Всё остальное меркнет, – отметили подписчики.

Читатели инстаграма Анастасии Волочковой высказали несколько шутливых версий, объясняющих внезапное увеличение груди балерины. По одной из версий, причиной стали капустные листья, по другой – балерина «наела» себе такой бюст на диете из шпината, о которой Анастасия Волочкова давно рассказывала своим поклонникам. Что на самом деле стало причиной увеличения молочных желез, балерина не признается.


.


Оставьте комментарий



««« »»»