Телевизоры до 32 дюймов: что посоветуете?

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

В 2014 году большинство новостных ресурсов, посвященных технике и технологиям, пестрят заголовками о презентации «шикарного», «инновационного» и вообще самого нужного вам для светлого будущего 4К/5К телевизора с трёхзначным числом дюймов по диагонали и шестизначной ценой, пропорциональной немалым размерам. Красивая картинка на огромном дисплее – одно дело, но когда вопрос заходит о том, что может позволить себе среднестатистический покупатель, всё выглядит намного скромнее. Мы подобрали для вас тройку отличных телевизоров, которые и на стену в кухне без проблем повесить можно, и в гостиной поставить.

Vizio E320i-A0

Vizio E320i-A0 – 32-дюймовый LED LCD, учитывая стоимость, – прекрасное приобретение. Этот телевизор мал, да удал: здесь даже Smart TV есть, картинка четкая, сочная и, в принципе, ещё вагон и маленькая тележка всяческих преимуществ, основное из которых – ни один 32-дюймовый телевизор с таким набором характеристик и качеством изображения не стоит $250. Что касается «умных» функций, то ни к их набору, ни к воплощению вопросов нет – всё работает на ура!

Об изображении: картинку Vizio E320i-A0 выдаёт чудесную, с глубоким насыщенным чёрным цветом, и правильной цветопередачей как таковой. С точки зрения дизайна имеет более гладкие черты корпуса, которые легко впишутся в каждый интерьер.

Единственное, что не так в этой модели: чёрный цвет местами уж очень темный, то есть картинку иногда хотелось бы видеть более светлую – с тёмным явно перебор. Однако для тех, кто ищет небольшой телевизор по маленькой цене с интегрированными смарт-функциями, эту модель не грех рекомендовать.

Samsung UNH6350

Vizio E320i-A0 от моделей аналогичного формата отличается простым, если не сказать «стандартным» дизайном. Для тех, кто желает приобрести не просто панель на кухню, а интерьерный объект, лучше обратить внимание на телевизоры Samsung. Товары этого производителя всегда приятно выделяются на полках техномаркетов и телевизор Samsung UNH6350 – не исключение: минималистичный дизайн, тонкий, стильный корпус, почти незаметные рамки вокруг дисплея, и Smart TV в комплекте. Цены телевизора в Москве колеблются от $490 до $547 в интернет-магазинах.

Samsung UNH6350 даёт правильную по цветам, четкую картинку, потому и цену получил соответствующую.

Samsung UNF5000

И, наконец, Samsung UNF5000. В список лучших телевизоров до 32 дюймов ещё одна модель от Samsung попала не зря: за счет правильной цветопередачи, глубоких, насыщенных цветов (в особенности – чёрного), строгого дизайна и редкого, как для такого класса телевизоров, качества звука модель заслуживает не просто места в списке лучших, но и места на вашей кухне/в кабинете/спальне/гостиной.

К сожалению, Samsung UNF5000 обладает только двумя HDMI-портами, но эта проблема решаема и критичной её называть было бы некорректно.

Samsung UNF5000 стоит дороже двух предыдущих моделей – в Москве такой телевизор можно приобрести от $525 начиная.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»