Что такое tenderoff.ru?

Рубрики: [Разное]  

Сегодня деятельность большинства компаний зависит во многом от их участия в государственных и коммерческих закупках. Но почти все сталкиваются с проблемой поиска тендеров на те или иные виды товаров. Во-первых, надо отсмотреть большое количество различных сайтов с предложениями о госзакупках. Во-вторых, нужно постоянно следить за обновлениями этих предложений.

Теперь у компаний появилась уникальная возможность просматривать все тендеры в одном месте. Портал tenderoff.ru представляет собой единую базу государственных и коммерческих закупок. К тому же информация на портале постоянно обновляется, так что вы можете быть уверены, что не пропустите предложение, которое будет интересным для вашей компании.

Чем отличается портал tenderoff.ru? У него есть несколько несомненных преимуществ, которые делают его простым и удобным в использовании.

Во-первых, на сайте есть уникальная система «умного» поиска. Эта система анализирует всю информацию по имеющимся на сайте тендерам: название тендера, лот, закупаемый продукт, заказчик. К тому же tenderoff.ru – это единственная система, которая позволяет искать тендеры по документам, прикрепленным к описанию тендера. Вы можете быть уверены, что от вас ничего не ускользнет.

В-вторых, на портале есть функция сохранения поискового запроса. Вам достаточно всего один раз создать запрос с определенными параметрами и сохранить его. И в дальнейшем вы сможете использовать этот запрос для поиска информации. К тому же у вас есть возможность персонально получать информацию об обновлениях на каждый сохраненный запрос.
В-третьих, вы можете добавлять заинтересовавшие вас предложения в папку «Избранные». После этого вы можете быть уверены, что не потеряете то, что для вас действительно важно и актуально.

В-четвертых, на портале tenderoff.ru вы всегда сможете получить помощь профессиональных менеджеров, которые ответят на все ваши вопросы. А также есть возможность получить юридические консультации по оформлению документов и участию в тендерах.

В-пятых, вы можете добавлять в каталог тендеров свои собственные предложения. Для пользователей tenderoff.ru это абсолютно бесплатно.

С появлением такой единой базы данных о тендерах государственных и коммерческих организаций многие компании смогли расширить границы своего бизнеса. Теперь зарабатывать деньги гораздо проще, ведь не надо тратить уйму времени на поиск интересного предложения об участии в госзакупке. К тому же можно участвовать сразу в нескольких госзакупках одновременно.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»