Где провести день рождения ребенка: самое веселое и необычное место

Рубрики: [Разное]  

Устали искать заведение, где действительно можно организовать незабываемое празднество? Тогда мы советуем вам выбрать детский развлекательный центр «Космозар», где провести День рождения ребенка можно ярко и памятно.

Как проходит детский праздник в этом заведении?

Хотим сказать сразу, что и День рождения, и любое торжество — все это проходит незабываемо в данном заведении. Таковым его делает особая атмосфера, высококлассное обслуживание, радушный прием и, конечно же, особые игры. По этой причине «Космозар» заслуженно признан многими постоянными посетителями как лучшее заведение, где можно ярко отпраздновать любое событие.

Какие игры предлагают в центре?

Самым главным геймом любого мероприятия становится Q-ZAR. Это весьма необычная игра, участвуя в которой, ребята получают возможность на миг перенестись в самое настоящее космическое пространство. Уникальностью игры именно в наших клубах является то, что там есть, например, невиданные ранее двухэтажные арены. Кстати сказать, в данном заведении арены самые крупнейшие во всей столице.

Чем же так особенен этот гейм? Все очень просто. Участники быстро разбиваются на несколько команд, облачаются в жилеты характерного цвета, а также вооружаются лазерными пушками. Ними движет такая цель: они должны вторгнуться на базу соперников, а также «подстрелить» их. Конечно, это происходит не на самом деле. Чтобы результат был зафиксирован — достаточно касания лазерного луча.

Особым поводом для восторга у детей является посещение фантастического лабиринта, который, благодаря тому, что подсвечен лампочками характерного цвета, оформлен, подобно Вселенной, дарит маленьким посетителям самые незабываемые эмоции. А, надев на себя космические атрибуты, дети с головой уйдут в игру.

Преимущества детских игр в развлекательном центре

Основными из них можно назвать такие:

  • Способствует сплочению детей и взрослых;
  • Позволяет выработать такие важные качества как: смекалку, скорость реакции, выносливость и прочие;
  • В нее могут играть все;
  • Превосходная замена сидячему образу жизни: вместо сидения за компьютером дети активно и весело проводят время;
  • Вызывает только приятные эмоции и впечатления у участников.

Предлагаем вам самостоятельно убедиться в этих и многих других достоинствах гейма. Приходите в наше заведение.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»