Ознакомьтесь с рейтингом банков Киева на портале «Banki.ua»

Рубрики: [Разное]  

Как вы находите нужный банк? То есть тот, с которым не страшно сотрудничать, которому можно доверять с закрытыми глазами и всегда знать, что ваши денежки не только будут защищены, но и принесут прибыль.

Некоторые, конечно же, ответят, что идут в банк на свой страх и риск, выбирая учреждение не столько по надёжности, сколько по удобной близости к дому или работе. Такой вариант не самый выигрышный. История знает множество примеров банкротств. И если вчитаться в неё внимательно, можно увидеть, что рушатся, как правило, те финансовые учреждения, которые изначально были слабыми и ненадёжными.

Не пожалейте времени, узнайте всё про банк, которому доверились

К выбору нужного финансового учреждения надо относиться очень ответственно, особенно, если речь идёт о депозитных вкладах или кредитах. Финансовые учреждения всегда работают на собственную выгоду и далеко не все учитывают выгоду клиентов. Выбирать надо те учреждения, которые будут и выгодны, и удобны. Как сделать правильный выбор?

На Украине это достаточно просто. Заходите на известный и очень популярный в последнее время портал финансовой направленности «Banki.ua» и выбираете рейтинги. Например, вас интересует Киев. Рейтинг банков определяется по данным, полученным от активных пользователей портала, которых здесь достаточно много.

В вершинах рейтинга будут именно те киевские учреждения, доверие к которым максимально. Соответственно, внизу появятся те банки, которые граждане Киева определили, как не самые надёжные.

«Banki.ua». Не только рейтинги

На портале «Banki.ua» можно найти не только рейтинги, но и отзывы клиентов. Некоторые краткие и лаконичные, некоторые объёмные, раскрывающие всю суть взаимодействия клиентов с учреждением. Читая отзывы, можно сделать много важных выводов.

Кроме рейтингов и отзывов информационный портал «Banki.ua» предоставляет калькуляторы, благодаря которым все желающие могут просчитать, сколько процентов они получат в том или ином банке за определённый срок времени, если откроют счёт. Также можно посчитать, сколько придётся выложить за заданное время денег по процентам, в случае взятия кредита.

Результатом работы калькуляторов становятся очень удобные таблицы, в которых высвечиваются все банки, работающие на заданных условиях и их предложения по депозитам, кредитам, валютным обменам и пр. У пользователей есть возможность, не покидая портал, досконально изучить заинтересовавшее учреждение.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»