Изучение английского в США

Рубрики: [Разное]  

Многие все еще предпочитают изучать язык в Великобритании, ссылаясь на богатые традиции и опыт преподавания, но и курсы в США имеют ряд преимуществ.

Знаете ли вы, что международным языком, используемым для составления юридических документов и деловых писем, является американский английский. Именно он по умолчанию предустановлен в вашем ноутбуке или планшете.

Языковые школы в США имеют международную аккредитацию и используют передовые методики, позволяющие добиться превосходных результатов. Они есть почти в каждом штате и расположены в крупных городах: Лос-Анджелес, Бостон, Нью-Йорк, Сиэтл, Сан-Франциско, Вашингтон, Майами, поэтому студентам скучать не придется.

Изучение английского языка в США дает ряд преимуществ:

  • Приобрести новые языковые знания или усовершенствовать имеющиеся;
  • Получить интенсивную языковую практику. Студенты будут общаться не только в учебном заведении, но и за его пределами: в кафе, магазине, прачечной и т.д.
  • Путешествовать по стране и получать новый опыт.

Конечно, достойные языковые центры есть и в России, однако они не могут конкурировать по ряду факторов. Вот самый неоспоримый. Преподаватели английского в США говорят на этом языке с рождения, знают все тонкости грамматики, лексикологии и имеют идеальное произношение. Российские преподаватели, несмотря на свой опыт, лишены этих преимуществ. Обучение языку в США – логичное решение для тех, кто хочет выучить международный язык общения и добиться успеха.

Существуют самые разнообразные курсы для детей и взрослых, учитывающие потребности и интересы студентов, например:

  • Стандартные или каникулярные. Они способствуют развитию языковых навыков, помогают преодолеть психологический барьер и начать общение, научиться вести диалог, понимать на слух.
  • Долгосрочные. Такие программы нацелены на приобретение языковых навыков для конкретной цели, например,подготовка к прослушиванию узкоспециализированного курса по профессии студента. Как правило, такие курсы совмещаются с изучением других предметов, например, литература или актерские мастерство.
  • Подготовка к экзаменам для поступления в университет США. Следует отметить, что дипломы американских университетов ценятся во всех странах, поэтому будущий студент может устроиться на работу в любой точке мира. Студенты проходят интенсивный курс, который охватывает все языковые аспекты, включая подготовку для сдачи тестов прежде всего на знание языка.
  • Бизнес-английский. Такие курсы помогают наладить коммуникативное общение с деловыми партнерами. Взаимопонимание сторон – залог успешного бизнеса.
  • Работать и учиться. Эта программа популярна среди молодежи. Она дает уникальную возможность учиться и работать, посмотреть страну и найти новых друзей.

Изучение английского в США – это качественное образование, ценный опыт и перспективы построить успешную карьеру.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»