Кети Топурия поделилась секретами идеальной фигуры

Рубрики: [Музыка]  

Кети ТопурияСолистка группы «А-Студио» Кети Топурия рассказала, как ей удается поддерживать фигуру. Певица утверждает, что секрет — в правильном питании.

— Белки и клетчатка — идеальный набор для поддержания себя в форме. Мясо, рыбу, морепродукты в течение дня можно есть в любом количестве, если они будут сочетаться с овощами — сырыми или на пару. А утром, до 12 дня, можно есть вообще все, что хочешь, даже сыр, хотя это достаточно жирный продукт, — сказала Кети.

В «черном списке» у певицы находится жареное, а также шоколад, сладкая выпечка, картошка, майонез и алкоголь. Тем не менее, строгих временных рамок Кети не соблюдает.

— Если вы ложитесь в два ночи, в полночь можете с чистой совестью умять тарелку салата с куском мяса, — говорит Топурия.

Еще одним обязательным пунктом является употребление воды в количестве не менее двух литров воды в день. Очень важно не допускать появления чувства голода — достаточно пропустить один прием пищи, и в следующий раз организм станет откладывать впрок, отмечает артистка.

— Частое питание и вода – и результат будет заметен уже через месяц, — подытоживает Кети.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»