Кети Топурия в образе Статуи Свободы

Рубрики: [Музыка]  

Музыканты группы A’STUDIO на большом юбилейном концерте 23 апреля в Государственном Кремлевском Дворце готовятся удивить своих поклонников оригинальными костюмами. Участники коллектива предстанут перед зрителями в стильных урбанистических нарядах, где на лаконичные чистые линии накладываются многослойные конструкции из кожи и шелка. Украшены костюмы музыкантов будут оригинальными деталями – металлическими шипами и заклепками. Вокалистка A’STUDIO Кети Топурия в первом отделении концерта появится в металлической маске на лице, а во втором блоке выйдет на сцену с короной на голове в стиле американской Статуи Свободы. Автором этих эксклюзивных нарядов стала украинский дизайнер Лилия Литковская, которая является лучшим дизайнером 2009 года по версии международного журнала ELLE и лауреатом премии Best Fashion Awards за лучший показ.

«Ребята из A’STUDIO обладают собственным взглядом на моду и стиль. Что важно, они лично принимали участие в разработке концепции костюмов для концерта, – говорит Лилия Литковская. – Музыканты предстанут в ярких нарядах на грани эпатажа. Уверена, что у нас получится грандиозное шоу, которое будет ничуть не хуже западных перфомансов, где звезды всегда выглядят суперстильно».

Стильность группы A’STUDIO не раз отмечали зрители и представители масс-медиа. «Одной из самых стильных девушек в нашем шоу-бизнесе» назвали Кети Топурия в программе «Trendy» на МТV, а в конкурсе журнала Moda Topical A’STUDIO победили в номинации «Стильный саунд».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»