Консервативные счета ПАММ, как удачная альтернатива банковским депозитам.

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Статистика показывает, что люди, инвестирующие в ПАММ счета, получают от 15 до 100 % годовой прибыли. Показатели неплохие, даже если сравнивать с депозитными предложениями банков. Получаемый доход напрямую зависит от выбранного ПАММ счета, соответственно, и его управляющего. Всех управляющих можно разделить по стилю управления на три категории:

  1. Ультраконсервативные или консервативные счета ПАММ. При совершении сделок управляющие загружают 10 %, максимум 15% депозита. Максимальная просадка может составлять менее чем 30 %. Средний годовой доход не более 60 %.

  2. Умеренные. Трейдеры загружают до 40 %. Возможный доход от 60 % до 200 % в год. Максимальная просадка колеблется от 30 % до 50 %.

  3. Агрессивные. Управляющий при совершение сделки может загружать до 100% депозита. Доходы составляют от 30% и выше, аж до 1000 %. Максимальная просадка, как правило, выше 50 %.

Все стили управления имеют разные риски. Иначе говоря, инвестор сам решает с какими рисками он хочет вложить деньги при этом выбирая соответствующего трейдера. Так, консервативные счета ПАММ считаются наименее рискованными, умеренные — со средними рисками, и агрессивные — с высокими.

Итак, давайте рассмотрим ультраконсервативные или консервативные счета ПАММ, поскольку они считаются самыми надежными и стабильными. Их зачастую выбирают те люди, которые не хотят ложить деньги на депозит в банке, поскольку считают предложение банка маловыгодным. Если рассматривать графики доходности таких ПАММ-счетов, то видно, что линия со временем плавно подымается вверх, лишь иногда допускается незначительная просадка, которая быстро фиксируется. Низкие риски аргументируются незначительными просадками и малой загрузкой депозита.

В консервативные ПАММ-счета, как правило, инвесторы вкладывают суммы не менее чем 1000 $. В таких случаях, процент дохода от торговли более ощутим, таким образом, зарабатывается больше денег, чем при вложениях 100 $ или 200 $. Трейдеры с консервативным стилем управления ПАММ-счетами на первом месте ставят минимизацию рисков, прежде всего, а на втором уже доходность. Хорошо демонстрируют ультраконсервативный стиль управления топовые управляющие на ПАММ-площадке Форекс Тренда.

Консервативные счета ПАММ больше всего подойдут тем, кто рассчитывает на стабильный доход и пассивное инвестирование. При этом человек не переживает, что будет с его с инвестициями завтра-послезавтра, через неделю или через несколько месяцев.

Больше информации тут http://pamm-fxprofit.com/category/pamm-blog


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»