Можно ли повысить эффективность интернет рекламы?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Примерно сорок процентов пользователей попадают на сайт, набирая в поисковике название товара или услуги и просматривать только пару первых предложений. Они не тратят время на то, чтобы просмотреть полный список компаний, предлагающих им ту или иную услугу.

Таким образом, чем ближе ваш лэндинг находится к началу списка в поисковой системе, тем больше у вас шансов привлечь новых покупателей. Для этого и существует продвижение посадочной страницы. Также привлечь потенциальных клиентов к своей посадочной странице можно с помощью повышения эффективности интернет рекламы. Вам необходимо работать с компанией которая будет заниматься комплексным интернет маркетингом, и тогда у вас будут реальные результаты

Грамотно построенная оптимизация, позволит вашему промосайту оставаться на первых позициях.

Успех любого дела зависит, прежде всего, от правильной оценки состояния конкурентной среды и от возможностей клиента. Перед тем, как приступить к оптимизации лендинга, необходимо оценить поисковые запросы, которые связаны с определенными услугами или товарами, которые предлагает ваш лендинг. С учетом всех деталей и определяется дальнейшая политика продвижения сайта.

Специалисты нашей компании комплексно подходят к решению любой проблемы. Это позволяет качественно решать любые вопросы и получать хорошие результаты.

При продвижении промостраницы проводятся маркетинговые исследования. К маркетинговым исследованиям можно отнести анализ наиболее оптимальных для продаж поисковых запросов, анализ конкурентной среды, а также составление запросов, на основании которых будет проходить продвижение.

При поисковой оптимизации проводится разработка структуры для страниц сайта и внутренней ссылочной структуры. Также проводится редактирование текстов, которые размещены на сайте и увеличение количества контента.

Также при оптимизации промо-страниц создаются внешние ссылки, которые будут указывать на ваш промосайт и проводится регистрация сайта в поисковиках.

Для того чтобы оценить эффективность работы интернет рекламы, мы проводим постоянный мониторинг поисковых позиций сайта и составляем для клиента отчетность. В течении определенного времени, которое было оговорено в контракте, мы обязуемся удерживать сайт на хороших позициях.

Поэтому решайте сами, что вам нужно. Мы считаем что интернет маркетинг – это компексная работа над каждой составляющей интернет проекта, которая и дает в сумме максимальные результаты.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»