Достижения Кубани на Битве хоров

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

У Кубани много достижений и много причин для гордости. Однако одним из наиболее ярких последних события стала битва хоров. Битва хоров – это проект, который относительно недавно стартовал на отечественном канале Россия. Его финал уже очень близко, а сборная Краснодарского края показывает отличные результаты на протяжении всего конкурса. Она с самого начала находилась в списке неоспоримых лидеров, а теперь только с гордостью доказывает это лидерство всем участникам и телезрителям.

Помимо Кубани в финальный раунд прошли еще четыре группы исполнителей, которые приехали из разных уголков России. Благодаря чему с ними конкурирует кубань? Несомненно, благодаря слаженности художественного ансамбля. В него вошли лучшие исполнители, которых только удалось собрать с южной части нашей страны,

Примечательно, что композиции, которые прозвучали в каждом раунде, до последнего держались в секрете. Таким образом удалось не только привлечь внимание к коллективу, но и избавиться от массы конкурентов. Каждый раз телезрители болели за любимую команду и отправляли в поддержку СМС. Благодаря результатам СМС голосования стало предельно понятно, кто достоин дойти до финала, а кому действительно стоит покинуть шоу.

Все три конкурсные недели, которые длилась битва хоров, кубанцы поражали своим талантом. Настоящим взрывом эмоций сопровождалось их выступление на последнем туре. Тогда группа исполнила песню Видели ночь, написанную и исполнявшуюся некогда Виктором Цоем. По итогам голосования, проведенного после окончания выступления, Кубань набрала почти 27 000 голосов, и это более чем достойный результат.

Наставник команды нашего края – известный артист России Олег Газманов. Он многого достиг в своей творческой карьере, заслужил не одно почетное звание. Именно он смог наставить нашу сборную на правильный путь к победе.

На каждое выступление кубанской команды приходят родственники, знакомые и близкие люди участников, которые тоже отличились своей активностью. Практически все телезрители могут заметить, что посетители пускают кричалки, волны, поддерживают своих кумиров слоганами и большими плакатами. Не увидеть кубанских болельщиков было просто не возможно с самого начала состязания. Поэтому можно с уверенностью сказать, что и они внесли свой большой вклад в общие достижения.

Все, что остается, – это ждать от команды Битвы Хоров новых достижений.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»