Танковый бой ABtoys 508-10

Рубрики: [Игры]  [Разное]  

Танковый бой ABtoys 508-10 – это одна из самых популярных игрушек современности. Производитель не случайно указывает на упаковке возраст от 6 лет. Именно с этого возраста в мальчишках закладывается интерес к технике, стремление к подвигам, уважение к армии. Танковый бой на радиоуправлении интересен как школьникам, уважающим дух соперничества и предпочитающим коллективные игры с друзьями, так и более взрослым мужчинам, которые с удовольствием посоревнуются с сыновьями, внуками или коллегами в ловкости управления военной техникой, выборе тактики и стратегии ведения боя.

В комплект игры входят два танка разных моделей («Леопард» и «Тигр») разной окраски, оснащенные одинаковыми пушками и пулеметами. Цель игры предельно проста: при помощи пульта радиоуправления надо подвести свой танк к противнику на расстояние не более 3-х  метров, развернуть башню в нужную сторону и поразить цель. Танки стреляют инфракрасными лучами. При первом  попадании гаснет один из  светодиодов на корпусе боевой машины. С каждым попаданием танк противника становится менее активным: выходят из строя пулеметы, перестает функционировать башня, и в конце поверженный танк полностью останавливается, как только гаснет последний пятый светодиод. Каждый выстрел танка сопровождается световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру более динамичной, веселой и увлекательной. Зарядки аккумулятора хватает на 20 минут игры, этого достаточно, чтобы успеть стать победителем или продумать более успешную тактику на следующий бой. Дальность действия пульта управления составляет 10 метров, поэтому игра вполне подходит не только для домашнего использования, но и для развлечения на детских площадках, дачных участках, в просторных помещениях.

Если вы еще не знаете, что подарить вашему сыну, внуку, племяннику, крестнику, вам стоит купить танковый бой ABtoys 508-10.  Увлекательная игра с радиоуправлением поможет ребенку развить моторику рук, быструю реакцию, смекалку, логику, интерес к техническим новинкам, уважение к армии. Мобильность танков, простота управления машинами, наличие звуковых эффектов, соревновательный дух и возможность играть с другом, папой или дедушкой  сделают ваш подарок самым нужным и желанным для ребенка любого возраста. Эта сравнительно недорогая игра доставит массу удовольствия всем членам семьи и поможет вашему ребенку правильно организовать свой досуг дома и на отдыхе.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»