Аренда коттеджей в Ленинградской области

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

К отдыху и проведению торжеств все подходят по-разному. Для кого-то отдых – это праздное времяпрепровождение на диване перед телевизором, но есть и такие, кто хочет полностью отрешиться от городской суеты и хоть на несколько дней перенестись в сказку. Сейчас в Ленинградской области есть все условия для замечательного семейного, корпоративного отдыха, проведения торжеств (дней рождения, свадеб). Краткосрочная аренда коттеджей без посредников позволит людям за приемлемую плату перенестись из пыльного города в хоромы на лоне живописной природы Ленинградской области.

Современные коттеджи рассчитаны на проведение корпоративных мероприятий, деловых встреч, дружеского отдыха, молодежных вечеринок, свадеб и торжеств. Такие загородные дома могут принять до 50 человек. Для проведения встреч, дней рождения, торжеств коттеджи, находящиеся не далеко от Питера, оборудованы всем необходимым. В них есть банкетный зал, презентационная аппаратура (по договоренности) и даже танцпол. Практически все дома для отдыха оборудованы бесплатным Wi-Fi, большим телевизором, современной климатической техникой (надежная и эффективная система вентиляции и кондиционирования), кухней, дровяной баней, площадкой для приготовления шашлыков, барбекю, блюд в казанке.

На сегодняшний день для проведения торжеств аренда коттеджей в Ленинградской области обходится гораздо дешевле, чем заказ ресторана. К тому же впечатления, полученные от тематической вечеринки, проведенной в прекрасных живописных местах, окажутся более яркими, чем воспоминания о празднике в обычном городском кафе или ресторане. По договоренности с клиентом персонал съемных коттеджей может организовать и провести любое мероприятие, включая составление меню, приготовление блюд, украшение зала, культурно-развлекательную программу. Так называемые «торжества под ключ», проведенные в шикарных коттеджах построенных в самых живописных уголках Ленинградской области, вблизи рек, озер, лесов, позволяют виновникам торжества отрешиться от всех организационных забот и по-настоящему насладиться праздником.

Когда проводиться аренда коттеджей на свадьбу или иное романтическое мероприятие, люди могут выбрать для себя тематический домик. Свадьба в просторном доме, стилизованном под средневековый замок, будет выгодно отличаться от стандартного торжества в ресторане. Человек создан для того, чтобы радоваться жизни, а хорошо проведенный отдых в замечательных коттеджах сможет наполнить людские сердца ощущениям полноты бытия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»