Дженнифер Энистон хранит вещи 20-летней давности

Рубрики: [Кино]  

Дженнифер Энистон призналась в интервью People, что не может избавиться от просроченной косметики.
— Мне действительно очень сложно расставаться с любимой косметикой. У меня найдутся средства, которым не один десяток лет, и мне пора бы с ними уже распрощаться. Я покупаю себе новую тушь и другие продукты, но все равно не могу избавиться от старой. Помните, когда Calvin Klein стали выпускать косметику? Это было в 90-х. Так вот, мне кажется, я только недавно выбросила губную помаду из их первой коллекции, — говорит актриса.
Звезда также отметила, что хранит и старую одежду.
— У меня до сих пор хранятся джинсы, которые я носила в 20 лет, и красные лоферы со съемок «Друзей». Просто у меня с этими вещами связано столько воспоминаний, что я не могу так просто от них избавиться, — признается Дженнифер.
Кроме того, недавно Энистон рассказала о своих взглядах на красоту и старение в рекламном ролике косметики Aveenos The Beauty of Nature.
— Мне часто приходится указывать свой возраст, однако люди по какой-то причине отказываются его воспринимать и делают круглые глаза, — говорит актриса. — В наше время многие в свои 40 лет намного здоровее, чем в таком же возрасте 30 лет назад. Раньше все было по-другому. Сейчас мы знаем, как позаботиться о себе. Мы знаем, как и что надо есть, не забываем о важности воды для организма. Мы заинтересованы в уменьшении количества сахара и жирного. Раньше этого не знали и не могли заботиться о коже так, как мы можем сейчас.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»